Неделя ПЦК Товароведения

5 февраля на площадке образовательного комплекса промышленного дизайна и торговли началась неделя специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» мероприятием «Визитная карточка», где все шесть групп товароведов представили видеофильм о своей группе.

Неделя ПЦК «Вычислительной и радиотехники»

С 22 по 27 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Вычислительной и радиотехники», в рамках которых были проведены различные мероприятия для студентов специальностей «Радиоаппаратостроение» и «Компьют

Профориентационные мероприятия января

31 января 2018 года в образовательном комплексе Промышленной автоматики состоялось профориентационное мероприятие День открытых дверей. Гостями колледжа были школьники 8 классов из  школы города Челябинска.

День банковского работника

2 декабря в День банковского работника завершилась неделя предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин». Большое количество мероприятий было проведено на всех курсах специальностей «Банковское дело», «Финансы», «Страховое дело».

Программа недели ПЦК «Финансовых дисциплин»

C 27 ноября 2017 года по 02 декабря 2017 года в колледже проводится неделя специальностей:

Неделя ПЦК «Юридических дисциплин»

В последнюю неделю октября проходила неделя предметно-цикловой комиссии «Юридических дисциплин»».

Педагогами комиссии организовано и проведено два открытых урока:

Неделя специальностей

День Туризма, 27 сентября, отделение колледжа «Туризм и гостиничный сервис» отпраздновали с размахом – целой неделей специальностей. В течение этого времени, было проведено огромное количество интересных уроков, экскурсий, квестов.

Туристская весна 2017

Весна – традиционно активное время года у профессионалов туризма. Студенты и преподаватели отделения «Туризм и гостиничный сервис» стараются не отставать и всегда активно принимают участие во всех основных туристских весенних мероприятиях.

Отчет о неделе ПЦК «Экономики, технологии продукции и организации общественного питания»

С 24 по 29 апреля в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Экономики, технологии продукции и организации общественного питания».

Практическое обучение товароведов

Рынок труда при трудоустройстве требует сегодня профессиональных, опытных сотрудников. Где же успеть приобрести этот опыт студентам?

Экскурсия в мастерские театра

4 мая 2017 года для группы специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» состоялась экскурсия в мастерские Театра оперы и балета им. Глинки. Нам любезно разрешили посетить «святая святых» - театральные  цеха, в которых создают бутафорию и костюмы.

«Работай в России!»

С 17 апреля по 23 апреля 2017 года прошла Всероссийская Акция «Неделя без турникетов». Основной девиз этого широкомасштабного профориентационного проекта – «Работай в России!».