Неделя ПЦК Товароведения

С 3 по 7 декабря 2018 года в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошла неделя специальности Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров.

Творческие мастер-классы

Завершилась тематическая неделя, посвященная специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам). Во время тематической недели преподаватели провели для обучающихся на отделении мастер-классы по некоторым дисциплинам.

День банковского работника

С 26 по 1 декабря в колледже проходила неделя предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин», которая была приурочена ко Дню банковского работника, отмечаемого 2 декабря. Неделя была насыщена мероприятиями:

Отчет о неделе ПЦК «Юридических дисциплин»

С 23 по 27 октября в колледже проводилась неделя специальностей предметно-цикловой комиссии «Юридических дисциплин».

В течение недели был проведен ряд интересных и познавательных мероприятий.

III Форум «Новое поколение выбирает!»

18 – 20 октября 2018 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялся III городской форум «Новое поколение выбирает!». Наш колледж принял активное участие, организовав стенды на 4 площадках, и представил:

Мероприятия отделения "Туризма и гостиничного сервиса"

24-29 сентября 2018 года на отделении «Туризма и гостиничного сервиса» проходила неделя специальности, приуроченная к Всемирному дню Туризма 27 сентября.

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

На всем протяжении существования человеческого общества основной областью художественного творчества являлось декоративно-прикладное искусство.

Производственная практика

В группе 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» прошла производственная практика, во время которой студенты работали над созданием кукол из полимерной глины.

Неделя ПЦК «Информатики и вычислительной техники»

Неделя предметно - цикловой комиссии «Информатики и вычислительной техники» проводилась c 26 марта по 31 марта. Для студентов и преподавателей образовательного комплекса промышленной автоматики была подготовлена выставка учебной и методической литературы по направлению информат

Распределение выпускников 2018 года

Многолетней традиции распределения выпускников остаётся верен образовательный комплекс промышленной автоматики. 28 марта 2018 года в комплексе промышленной автоматики прошел финальный этап мероприятия - «Распределение выпускников 2018 года».

Грамотный потребитель

В колледже для студентов специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» был проведен семинар «Грамотный потребитель». Семинар проводил специалист из Роспотребнадзора. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты прав потребителей.

Неделя профессии Ювелир

C 19 по 24 марта в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошла предметная неделя, посвящённая профессии «Ювелир». Неделя была насыщена различными мероприятиями профессиональной и научной направленности.