Неделя ПЦК «Информатики и вычислительной техники»

Неделя предметно - цикловой комиссии «Информатики и вычислительной техники» проводилась c 26 марта по 31 марта. Для студентов и преподавателей образовательного комплекса промышленной автоматики была подготовлена выставка учебной и методической литературы по направлению информат

Распределение выпускников 2018 года

Многолетней традиции распределения выпускников остаётся верен образовательный комплекс промышленной автоматики. 28 марта 2018 года в комплексе промышленной автоматики прошел финальный этап мероприятия - «Распределение выпускников 2018 года».

Грамотный потребитель

В колледже для студентов специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» был проведен семинар «Грамотный потребитель». Семинар проводил специалист из Роспотребнадзора. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты прав потребителей.

Неделя профессии Ювелир

C 19 по 24 марта в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошла предметная неделя, посвящённая профессии «Ювелир». Неделя была насыщена различными мероприятиями профессиональной и научной направленности.

Лекция от работников прокуратуры

23 марта в гостях у студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» были работники прокуратуры. Для студентов была проведена лекция на тему: «Роль прокуратуры в борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств».

Отчет о неделе Экономики и Менеджмента

По многолетней традиции с 12-го по 17-е марта 2018 года в колледже прошла Неделя экономических дисциплин в образовательном комплексе промышленной автоматики. В фойе для студентов была размещена Программа Недели с разнообразными мероприятиями.

Неделя ПЦК «Экономики, технологии и общественного питания»

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» завершилась неделя предметно-цикловой комиссии «Экономики, технологии и общественного питания».

Неделя специальности Технология машиностроения

С 19 по 24 февраля 2018 года в образовательном комплексе Промышленной автоматики проходила неделя специальности "Технология машиностроения", главной задачей которой является формирование у обучающихся интереса к профдисциплинам, проверка на основе конкурсных заданий их готовнос

Неделя специальности «Дизайн»

Каждый год в рамках недели ПЦК проходит несколько разноплановых мероприятий для студентов и приглашенных гостей. В этом году в проведении недели ПЦК приняла участие большая часть преподавателей отделения:

Профориентационный февраль

17 февраля в колледже состоялся очередной День открытых дверей. В программе мероприятия были запланированы и проведены экскурсии по образовательным комплексам информационных технологий и экономики, промышленного дизайна и торговли.

Неделя ПЦК Иностранных языков

С 12 по 17 февраля в колледже проходила предметная неделя Иностранных языков.