Неделя Экономики и Менеджмента в ОК промышленной автоматики

По многолетней традиции с 10-го по 14-е марта 2020 года в колледже прошла Неделя экономических дисциплин. Мероприятия Недели носят профессиональную и познавательную направленность и соответствуют Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Мероприятия ПЦК АТПП и АСУ

В начале марте в комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автоматические системы управления» и «Управление качеством продукции, процессов и услуг».

Мастер-класс «Новогодние узоры»

В пятницу, 13 декабря 2019 г. в Металлургическом центре детского творчества силами преподавателя предметно-цикловой комиссии Декоративно-прикладного искусства Вяльцевой Марины Евгеньевны и студентов гр.

Неделя ПЦК Декоративно-прикладного искусства

На отделении Декоративно-прикладного искусства и народных промыслов прошла очередная неделя предметно-цикловой комиссии, во время которой для студентов проведены открытые уроки, мастер-класс и была организована экскурсия в Челябинский исторический музей.

Неделя ПЦК Финансовых дисциплин

С 25 по 30 ноября 2019 года, накануне Дня банковского работника России, который ежегодно отмечается 2 декабря, проведены мероприятия недели предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин:

Профессиональные пробы для школьников

14 и 15 ноября в колледже в рамках проекта «Билет в будущее» прошли практические мероприятия вовлеченного формата.

Заседание ОМО преподавателей УГС «Экономика и управление» и «Юриспруденция»

17 октября 2019 года в образовательном комплексе информационных технологий и экономики нашего колледжа состоялось заседание областного методического объединения преподавателей укрупненных групп специальностей «Экономика и управление» и «Юриспруденция».

Мероприятия отделения Туризма и гостиничного сервиса

С 23 по 28 сентября на отделении Туризма и гостиничного сервиса проходила неделя специальностей. Было проведено много разных мероприятий: посвящение в Туристы, учебные экскурсии в гостиницы города, викторины, конкурсы.

Занятия по повышению финансовой грамотности студентов

В целях реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы на предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин составлен график и проведены занятия с использованием учебно-методических материалов, разработанных Банком России и Минфино

Демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля"

На отделении Туризма и Гостиничного сервиса с 1-3 июня проходил демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля" по стандартам WorldSkills Russia. Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia – это форма  аттестации  которая предусматривает:

Мастер - класс на отделении "Туризма и гостиничного сервиса"

В последнее время популярны организация и демонстрация мастер – классов - занятий по обмену опытом, обучению какому-либо мастерству.

Мероприятия недели специальностей АТПП и АСУ

В марте в комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: Автоматизация технологических процессов и производств и Автоматические системы управления.