Неделя ПЦК Финансовых дисциплин

С 25 по 30 ноября 2019 года, накануне Дня банковского работника России, который ежегодно отмечается 2 декабря, проведены мероприятия недели предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин:

Профессиональные пробы для школьников

14 и 15 ноября в колледже в рамках проекта «Билет в будущее» прошли практические мероприятия вовлеченного формата.

Заседание ОМО преподавателей УГС «Экономика и управление» и «Юриспруденция»

17 октября 2019 года в образовательном комплексе информационных технологий и экономики нашего колледжа состоялось заседание областного методического объединения преподавателей укрупненных групп специальностей «Экономика и управление» и «Юриспруденция».

Мероприятия отделения Туризма и гостиничного сервиса

С 23 по 28 сентября на отделении Туризма и гостиничного сервиса проходила неделя специальностей. Было проведено много разных мероприятий: посвящение в Туристы, учебные экскурсии в гостиницы города, викторины, конкурсы.

Занятия по повышению финансовой грамотности студентов

В целях реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы на предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин составлен график и проведены занятия с использованием учебно-методических материалов, разработанных Банком России и Минфино

Демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля"

На отделении Туризма и Гостиничного сервиса с 1-3 июня проходил демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля" по стандартам WorldSkills Russia. Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia – это форма  аттестации  которая предусматривает:

Мастер - класс на отделении "Туризма и гостиничного сервиса"

В последнее время популярны организация и демонстрация мастер – классов - занятий по обмену опытом, обучению какому-либо мастерству.

Мероприятия недели специальностей АТПП и АСУ

В марте в комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: Автоматизация технологических процессов и производств и Автоматические системы управления.

Неделя Экономики и Менеджмента в образовательном комплексе промышленной автоматики

По многолетней традиции с 11-го по 16-е марта 2019 года в колледже прошла Неделя экономических дисциплин. В фойе студентов встречала Программа Недели с разнообразными мероприятиями.

Неделя ПЦК Иностранных языков

«Границы моего языка являются границами моего мира» (Людвиг Витгенштейн)
В колледже завершилась неделя Иностранного языка, в которой приняли активное участие студенты и преподаватели.

День открытых дверей

29 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся День открытых дверей, гостями которого стали более ста кыштымских девятиклассников.

Неделя ПЦК «Вычислительной техники и радиотехники»

С 21 по 26 января 2019 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Вычислительной техники и радиотехники».