Мероприятия отделения Туризма и гостиничного сервиса

С 23 по 28 сентября на отделении Туризма и гостиничного сервиса проходила неделя специальностей. Было проведено много разных мероприятий: посвящение в Туристы, учебные экскурсии в гостиницы города, викторины, конкурсы.

Занятия по повышению финансовой грамотности студентов

В целях реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы на предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин составлен график и проведены занятия с использованием учебно-методических материалов, разработанных Банком России и Минфино

Демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля"

На отделении Туризма и Гостиничного сервиса с 1-3 июня проходил демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля" по стандартам WorldSkills Russia. Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia – это форма  аттестации  которая предусматривает:

Мастер - класс на отделении "Туризма и гостиничного сервиса"

В последнее время популярны организация и демонстрация мастер – классов - занятий по обмену опытом, обучению какому-либо мастерству.

Мероприятия недели специальностей АТПП и АСУ

В марте в комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: Автоматизация технологических процессов и производств и Автоматические системы управления.

Неделя Экономики и Менеджмента в образовательном комплексе промышленной автоматики

По многолетней традиции с 11-го по 16-е марта 2019 года в колледже прошла Неделя экономических дисциплин. В фойе студентов встречала Программа Недели с разнообразными мероприятиями.

Неделя ПЦК Иностранных языков

«Границы моего языка являются границами моего мира» (Людвиг Витгенштейн)
В колледже завершилась неделя Иностранного языка, в которой приняли активное участие студенты и преподаватели.

День открытых дверей

29 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся День открытых дверей, гостями которого стали более ста кыштымских девятиклассников.

Неделя ПЦК «Вычислительной техники и радиотехники»

С 21 по 26 января 2019 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Вычислительной техники и радиотехники».

Неделя ПЦК Товароведения

С 3 по 7 декабря 2018 года в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошла неделя специальности Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров.

Творческие мастер-классы

Завершилась тематическая неделя, посвященная специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам). Во время тематической недели преподаватели провели для обучающихся на отделении мастер-классы по некоторым дисциплинам.

День банковского работника

С 26 по 1 декабря в колледже проходила неделя предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин», которая была приурочена ко Дню банковского работника, отмечаемого 2 декабря. Неделя была насыщена мероприятиями: