Back to top

Доска почета

Студенты колледжа активно участвуют в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, а вне учебных занятий ведут активную спортивную и культурную жизнь, принимают непосредственное участие в решении учебно-воспитательных и социально-экономических задач учебного заведения.

Камалова Регина

  • XIX Международный конкурс проектов в сфере образования в номинации «Научно-исследовательски проект (научная статья)», 20 августа 2021 года
  • Региональная научно-практическая конференция в рамках IV городского технического форума «Научно-технический потенциал Копейска», 15 декабря 2021 года
  • Международный экологический квест «Другая планета», 15 октября 2020 – 30 мая 2021 года

XIX Международный конкурс проектов в сфере образования в номинации «Научно-исследовательски проект (научная статья)», 20 августа 2021 года

Региональная научно-практическая конференция в рамках
IV городского технического форума «Научно-технический потенциал Копейска», 15 декабря 2021 года

Международный экологический квест «Другая планета», 15 октября 2020 – 30 мая 2021 года

Воронин Никита

  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года
  • II Региональный конкурс по компьютерной графике «Твой взгляд на мир», 18 марта 2022 год

Победитель III степени VIII Международного конкурса научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года

Диплом 2 место II Регионального конкурса по компьютерной графике «Твой взгляд на мир» в номинации «Цифровая фотография (фотоколлаж)», 18 марта 2022 год

Панов Даниил

  • Межрегиональная олимпиаде по практической математике. В составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование», 2021 год
  • Всероссийский конкурс эссе «Киберсоциализация: Россия и мир в XXI веке», 30 апреля – 24 мая 2021 год

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование» в Межрегиональной олимпиаде по практической математике

Диплом II степени за победу во Всероссийском конкурсе эссе «Киберсоциализация: Россия и мир в XXI веке». Номинация: Киберсоциализация и качественные изменения структуры самосознания и мировоззрения личности

Цеханович Сабина

  • Межрегиональная олимпиаде по практической математике. В составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование», 2021 год
  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование» в Межрегиональной олимпиаде по практической математике

Диплом лауреата VIII Международного конкурса научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года

Кузнецов Владимир, Пятынин Никита, Чесноков Иван

Конкурс профессионального мастерства среди преподавателей и студентов организаций СПО Челябинской области

 

I место в номинации «Презентация «Моя профессия-моё будущее»

Пятынин Никита

  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года
  • Областной кейс-чемпионат «Управляй информацией безопасно!». В составе команды ГБПОУ «ЮУГК», ноябрь-декабрь 2021 года
  • Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо», среди учащихся школ, студентов организаций СПО и ВУЗов Челябинской области, 18 декабря 2021 года
  • Конкурс профессионального мастерства среди преподавателей и студентов организаций СПО Челябинской области, 2021 год
  • Региональная просветительская акция «Интеллектуальный марафон», март 2022 года

Диплом победителя II степени VIII Международного конкурса научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в Областном кейс-чемпионате «Управляй информацией безопасно!», ноябрь-декабрь 2021 года

Диплом I место Областного конкурса исследовательских работ «Пятое колесо», среди учащихся школ, студентов организаций СПО и ВУЗов Челябинской области, 18 декабря 2021 года

Диплом I место конкурса профессионального мастерства среди преподавателей и студентов организаций СПО Челябинской области, 2021 год

Диплом II степени Региональной просветительской акции «Интеллектуальный марафон», март 2022 года

Демин Андрей

  • Межрегиональная олимпиада по практической математике. Номинация «Среднее профессиональное образование», 2021 год
  • Межрегиональная олимпиаде по практической математике. В составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование», 2021 год
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодёжи «Академия успеха», апрель 2021 года
  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов,  05 октября 2021 года
  • Областной кейс-чемпионате «Управляй информацией безопасно!». В составе команды ГБПОУ «ЮУГК» , ноябрь-декабрь 2021 года

Призёр в номинации «Среднее профессиональное образование» в Межрегиональной олимпиаде по практической математике

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в номинации «Среднее профессиональное образование» в Межрегиональной олимпиаде по практической математике

Грамота I место Всероссийского конкурса научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодёжи «Академия успеха»

Победитель VIII Международного конкурса научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в Областном кейс-чемпионате «Управляй информацией безопасно!»

 

Золотарев Дмитрий

  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года
  • Областной кейс-чемпионат «Управляй информацией безопасно!», ноябрь-декабрь 2021 года
  • Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо», среди учащихся школ, студентов организаций СПО и ВУЗов Челябинской области, 18 декабря 2021 года

Диплом победителя I степени VIII Международного конкурса научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов

Диплом II место в составе команды ГБПОУ «ЮУГК» в Областном кейс-чемпионате «Управляй информацией безопасно!»

Диплом I место Областного конкурса исследовательских работ «Пятое колесо», среди учащихся школ, студентов организаций СПО и ВУЗов Челябинской области

Котенко Софья

  • Конкурс профессионального мастерства среди преподавателей и студентов организаций СПО Челябинской области
  • Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо», среди учащихся школ, студентов организаций СПО и ВУЗов Челябинской области, 18 декабря 2021 года

Диплом II место конкурса профессионального мастерства среди преподавателей и студентов организаций СПО Челябинской области

Диплом III место Областного конкурса исследовательских работ «Пятое колесо»

Васильев Максим, Пятынин Никита, Евгений Сапожников

  • VIII Международный конкурс научных работ среди обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВУЗов, 05 октября 2021 года

Диплом победителя II степени. 

Направление: Технические науки

Быков Сергей

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

Медальон за профессионализм  в компетенции "Банковское дело"

Дмитриева Валерия

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

I место и золотая медаль в компетенции "Банковское дело"

Ефимова Мария

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

III место и бронзовая медаль в компетенции "Финансы"

Усова Александра

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

III место и бронзовая медаль в компетенции "Финансы"

Антон Брусницын

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

III место и бронзовая медаль в компетенции "Лазерные технологии"

Юлия Кираманова

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

III место и бронзовая медаль в компетенции "Бухгалтерский учет"

Тарасенко Георгий

IX открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2021

II место и серебряная медаль в компетенции "Администрирование отеля"

Филиппов Даниил

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

III место и бронзовая медаль в компетенции "Полимеханика"

Яппаров Роман Маратович

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

I место и золотая медаль в компетенции "Полимеханика"

Абрамов Андрей

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

I место и золотая медаль в компетенции "Лазерные технологии"

Хохлова Ксения

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

II место и серебряная медаль в компетенции "Бухгалтерский учет"

Деньмухаметова Алина

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

I место и золотая медаль в компетенции "Банковское дело"

Зарипова Ильвина, Рулева Валерия

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

R9 Туризм. Итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

I место и золотая медаль в компетенции "Туризм"

Медальон за профессионализм

Хисматуллин Амир

VIII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020

II место и серебряная медаль в компетенции "Программные решения для бизнеса"

Черникова Вероника

Первенство Челябинской области в легкоатлетическом кроссе среди студентов профессиональных образовательных организаций

Грамота за I место

Кельмяшкин Александр

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

I место и золотая медаль в компетенции "Программные решения для бизнеса"

Грибанов Михаил

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

I место и золотая медаль в компетенции "Полимеханика и автоматизация"

Габидуллин Адиль

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

 

II место и серебряная медаль в компетенции "Полимеханика и автоматизация"

Лебедев Дмитрий

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

II место и серебряная медаль в компетенции "Ювелирное дело"

Носов Даниил

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

III место и бронзовая медаль в компетенции "Ювелирное дело"

Черняева Валентина

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

 

II место и серебряная медаль в компетенции "Бухгалтерский учет"

Агеева Екатерина и Онегова Дарья

VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019

I место и золотая медаль в компетенции "Туризм"

Сафарова Карина

Областная олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам  среднего профессионального образования в образовательных организациях Челябинской области, по укрупненной группе специальностей  43.00.00 «Сервис и туризм» 19-21 марта 2019 года

I место 

Ермишина Анастасия

Областная олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам  среднего профессионального образования в образовательных организациях Челябинской области, по укрупненной группе специальностей  38.00.00 «Экономика и управление» 19-21 марта 2019 года

I место

Яхья Данил

Всероссийские соревнования по кикбоксингу "Чемпионат и первенство среди студентов" 31 января - 3 февраля 2019 года

III место в разделе фулл - контакт

Яхья Денис

Всероссийские соревнования по кикбоксингу "Чемпионат и первенство среди студентов" 31 января - 3 февраля 2019 года

II место в разделе фулл-контакт

Ушакова Ирина

VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS RUSSIA) Челябинской области

II место и серебряная медаль в компетенции «Бухгалтерский учет»

Хлызов Григорий

IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс – Южный Урал-2018»

Победитель в компетенции "Экономика и бухгалтерский учет", участник национального чемпионата.

Давыдова Кристина

Победитель Региональной премии «Студент года 2018» в номинации Доброволец года; Обладатель специального приза национальной премии «Студент года 2018» в номинации Доброволец года, г.Астрахань, 2018г.

Руководитель волонтерского движения «Творцы добра» Южно-Уральский Государственный колледж, волонтер ЧРОО «Наше Место».

Опыт общественной деятельности - Благотворительный спектакль «Необыкновенная сказка» 2016, 2017г., проект «Перезагрузка», проект «Голос книги», организация акции «Бессмертный полк» в ЮУГК

Жуган Виктория

Областная олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования в образовательных организациях Челябинской области по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление 20-22 марта 2018 года

I место

Грехов Андрей

V открытый чемпионат Челябинской области WorldSkills Russia

III место и бронзовая медаль в компетенции "Ювелирное дело"

Махно Анна

V открытый чемпионат Челябинской области WorldSkills Russia

III место и бронзовая медаль в компетенции Программные решения для бизнеса

Хлызова Ирина

V открытый чемпионат Челябинской области WorldSkills Russia. 

 

II место и серебряная медаль в компетенции Бухгалтерский учет

Яхья Денис

Всероссийские соревнования по кикбоксингу "Чемпионат и первенство среди студентов" 28-31 января 2018 года

III место в разделе ФУЛЛ-КОНТАКТ

Яхья Данил

Всероссийские соревнования по кикбоксингу "Чемпионат и первенство среди студентов" 28-31 января 2018 года

II место в разделе ФУЛЛ-КОНТАКТ

Устинова Полина

Лауреат премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики

Кузнецов Роман

IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016-2017

II место и серебряная медаль в компетенции Ювелир

Бажукова Мария

IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016-2017

III место и бронзовая медаль в компетенции Бухгалтерский учет

 

Дульцев Олег

IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016-2017

III место и бронзовая медаль в компетенции Программные решения для бизнеса