Окружная школа

С 12 по 14 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе проходила Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского Федерального округа.

Отмечаем День космонавтики

12 апреля 1961 года – начало новой эры в истории человечества – космической. Именно этот день ежегодно отмечается во всём мире как День авиации и космонавтики.

12 апреля 2019 года по традиции в колледже прошли праздничные мероприятия.

Авторская графика от студентов-дизайнеров

Дизайнеры-творческие люди, которые видят конкретную вещь не только через функциональную составляющую, но еще и стремятся привнести в нее красоту, неповторимую «изюминку».

Мастер - класс на отделении "Туризма и гостиничного сервиса"

В последнее время популярны организация и демонстрация мастер – классов - занятий по обмену опытом, обучению какому-либо мастерству.

Распределение выпускников 2019 года

20 марта 2019 года в комплексе промышленной автоматики прошел финальный этап мероприятия - «Распределение выпускников 2019 года».

В музее

Студенты из трех групп специальности «Право и организация социального обеспечения» посетили музей книги Государственного института культуры и виртуальный Русский музей (ул. Орджоникидзе д.36 а). Обучающиеся узнали информацию о настоящих старинных книгах и их авторах.

Викторина «Избирательное право»

25 февраля 2019 года, по приглашению председателя территориальной избирательной комиссии Советского района Калиты Марины Викторовны, 23 студента из образовательных комплексов промышленной автоматики, информационных технологий и экономики, промышленного дизайна и торговли нашего

Встречи с Владимиром Вафиным

В актовом зале колледжа 26 февраля 2019 года состоялась очередная встреча студентов с писателем, актёром, общественным деятелем Владимиром Александровичем Вафиным.

Чемпионат «Страница 19»

Любишь читать книги? Любишь прозу, поэзию? Хочешь получить 300 тысяч рублей? Тебе от 14 до 17 лет? Именно так начинался анонс Всероссийского чемпионата «Страница 19».

Неделя ПЦК Иностранных языков

«Границы моего языка являются границами моего мира» (Людвиг Витгенштейн)
В колледже завершилась неделя Иностранного языка, в которой приняли активное участие студенты и преподаватели.

Конкурс "Лучшая группа"

19 февраля в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Лучшая группа комплекса» за I семестр 2018-2019 учебного года.

Чемпионат и первенство России по современному мечевому бою

В Москве завершились чемпионат и первенство России по современному мечевому бою, в котором приняли участие студент второго курса Кыштымского филиала «ЮУГК» по специальности «Технология машиностроения» Иван Чудинов и выпускница филиала по специальности «Экономика, бухгалтерский учет» Ксения Плетне