Повышаем правовую грамотность

17 ноября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась игра «Повысь правовую грамотность». В состязании приняли участие команды из пяти групп первого курса: 145-Т, 146-К, 147-Р, 149-С, 150-П.

Вручение стипендии Законодательного Собрания

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области назначается по итогам учебного года и вручается в канун празднования Международного дня студентов, отмечаемого 17 ноября.

На форуме «Молодежь за экологию и культуру»

15 ноября дружная команда студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в составе Щегловой Марии, Ситникова Владимира и Пузанова Никиты приняли участие в VII областном форуме «Молодежь за экологию и культуру».

«Скажи спорту – Да!»

9 ноября в легкоатлетическом манеже УралГУФКа (ул. Энгельса, 22) проводился спортивный праздник «Скажи спорту  – Да!». Поздравляем наших спортсменов:

Восхождение на Шихан

Учеба на отделении «Туризм и гостиничный сервис» - это не только интересные занятия, экскурсии, посещения музеев, но и активная походная жизнь.

Первенство колледжа по баскетболу

С 06 ноября 2017 года в колледже проводится первенство по баскетболу среди учебных групп. Небывало много команд подали заявки на участие в соревнованиях. Только в образовательном комплексе информационных технологий и экономики – 6 команд девушек и 6 команд юношей.

Областной турнир

2 ноября в Loft-центре Дворца творчества детей и молодежи города Озерска прошел областной турнир настольной игры «Выборы Президента». Участниками состязания стали члены Молодежных избирательных комиссий городов Озерска, Кыштыма, Касли, Верхний Уфалей и села Кунашак.

Форум "ПолеМИКа-2017"

С 27 по 29 октября в доме отдыха «Звездный» состоялся первый региональный форум электорально-активной молодежи «полеМИКа-2017».

Посвящение в волонтеры

19 октября в Кыштымском филиале «Южно-Уральский государственный колледж» прошло одно из главных мероприятий Студенческого волонтерского центра «Горячие сердца» - Посвящение в волонтеры.

Посвящение в студенты - 2017. ОК Промышленной автоматики

Кто такой студент?

Для кого-то это новая ступень в получении знаний, начало самостоятельной жизни, море незабываемых эмоций.

Море незабываемых эмоций... - вот как можно описать посвящение в студенты, прошедшее на днях у нас в колледже!

Посвящение в студенты - 2017. ОК Информационных технологий и экономики

Это был настоящий праздник! Среди гостей были студенты очного и заочного отделений. На сцене звучали музыкальные приветствия студентов Совета колледжа, старшекурсников и, конечно, своими талантами блистали студенты первого курса.

Посвящение в студенты - 2017. ОК Промышленного дизайна и торговли

«Посвящение в студенты» - один из самых запоминающихся праздников в студенческой жизни. Преподаватели, старшекурсники произносят много теплых слов и пожеланий. В этот день вчерашние школьники вливаются в дружную студенческую семью.