Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня 2019 года состоялась Церемония вручения государственных дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного колледжа в уютном зале Дворца культуры имени Колющенко.

Третий трудовой семестр

Семеро студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приступили к работе на Всероссийской студенческой стройке «Север», которая проходит в Республике Саха (Якутия).

Бал молодых специалистов 2019

26 июня в Народном доме прошел бал молодых специалистов. В торжественной и праздничной обстановке, в присутствии родителей и друзей, лучшие выпускники профессиональных учебных заведений Кыштыма были удостоены Благодарностей Главы Кыштымского городского округа.

«Ступень к успеху — 2019»

11 июня состоялся торжественный прием лучших обучающихся профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху — 2019». Торжественный прием проводился в резиденции Губернатора Челябинской области.

Открытие летнего трудового семестра

30 мая в Челябинске в ЦПКО им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов. Более 1000 бойцов студотрядов, а также ветеранов движения дали старт работе летом.

Городская прогулка

25 мая в городе проходила масштабная «Городская прогулка». «Городская прогулка» - это разработанные пешеходные маршруты на 7, 14 и 25 км с различными заданиями. Проводится  под руководством Федерации спортивного туризма и турклуба «Вылазки».

Квест «Формула избирателя»

25 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел квест «Формула избирателя», участниками которого стали первокурсники группы 153-К и учащиеся МОУ СОШ №1.

Учебная практика

В последнюю неделю мая, в нашем колледже проходила открытая защита отчётов по учебной практике у студенческих групп специальностей «Туризм» и «Гостиничное дело».

Учебная экскурсия в Екатеринбург

Екатеринбург ждал традиционный выезд наших студентов отделения «Туризма и гостиничного сервиса». Хорошая солнечная погода, музеи, прогулки, фонтаны, смотровая площадка – все это приготовил город 7 мая.

Конкурс профессионального мастерства студентов ГБПОУ «ЮУГК» «Лучший токарь»

В комплексе промышленной автоматики нашего колледжа 21 мая состоялся Конкурс по профессиональному мастерству среди студентов «Лучший токарь».

На Всероссийской олимпиаде

Итак, олимпиада по УГС 43.00.00 «Сервис и туризм». Она проходила в городе Барнаул, Алтайский край.

Давайте начнем с того, что мне понравилось.

Гости отделения «Туризма и гостиничного сервиса»

На отделении «Туризма и гостиничного сервиса» регулярно проводятся встречи студентов с выпускниками колледжа. Сегодня гостями отделения были наши ребята - выпускники 2010,2011, 2014 и 2015 годов.