Чемпионат и первенство России по современному мечевому бою

В Москве завершились чемпионат и первенство России по современному мечевому бою, в котором приняли участие студент второго курса Кыштымского филиала «ЮУГК» по специальности «Технология машиностроения» Иван Чудинов и выпускница филиала по специальности «Экономика, бухгалтерский учет» Ксения Плетне

Внутриучрежденческая олимпиада

На отделении «Туризма и Гостиничного сервиса» 16 февраля состоялась внутриучрежденческая олимпиада по специальности «Гостиничное дело». Олимпиада проводилась среди студентов 1 и 2 курсов.

Городские соревнования по волейболу

С 4 по 22 февраля 2019 года в Челябинском энергетическом колледже им. С.М. Кирова (ул. Российская, 23) проходят городские соревнования по волейболу между ССУЗами среди юношей и девушек. Всего участвуют 7 мужских и 6 женских команд.

Лыжня России - 2019

9 февраля на стадионе им. Е. Елесиной состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019».

День российского студенчества

В этом году День студента в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел, как никогда, насыщенно.

День студента

25 января во всех образовательных комплексах ЮУГК в атмосфере веселья и праздника отмечали «День студента». Именно в этот день состоялась церемония награждения талантливых, творческих студентов, спортсменов и активистов колледжа.

В XXI веке курить не модно!

17 декабря в актовом зале образовательного комплекса информационных технологий состоялась встреча студентов с Апциаури Анастасией Владимировной, инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции «Советский» города Челябинска.

Квест «Загадки города Че»

Члены волонтерского движения «Творцы добра» приняли участие в квесте в поддержку Всероссийского конкурса Великие имена России.

Триумф-2018

4 декабря в актовом зале МОУ СОШ №1 г. Кыштым состоялась ежегодная церемония награждения талантливых школьников и студентов Кыштымского городского округа «Триумф – 2018». Одним из награжденных стал студент Кыштымского филиала «ЮУГК» Алексей Жуков.

Городские соревнования по баскетболу

Поздравляем команды нашего колледжа с успешным выступлением на городских соревнованиях по баскетболу, проводившихся с 19 ноября по 5 декабря 2018 года и входящих в зачет Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Челябинска.

День волонтера

6 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся городской День волонтеров.

Творческие мастер-классы

Завершилась тематическая неделя, посвященная специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам). Во время тематической недели преподаватели провели для обучающихся на отделении мастер-классы по некоторым дисциплинам.