Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».

Городской бал молодых специалистов

25 июня, в преддверии празднования Дня молодежи, в Кыштыме состоялся городской Бал молодых специалистов, на котором чествовали лучших выпускников профессиональных образовательных организаций города.

Образовательная поездка в Казань

Туристы всегда активны, путешествия, музеи, практика, выставки.  На этот раз отделение «Туризм и гостиничный сервис»  выбрало гостеприимную Казань. Студенты под руководством Сахаровой Евгении Сергеевны и Давыдовой Анны Андреевны 4 дня путешествовали по столице Татарстана.

Поздравляем лауреатов

25 июня в торжественной обстановке выпускники этого учебного года Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Щеглова Мария и Ситников Владимир были удостоены премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики.

Хореографический коллектив «ТАЛИСМАН» приглашает…

Хореографический коллектив колледжа «ТАЛИСМАН» был создан в 2004 году. В составе коллектива студенты практически всех специальностей.

День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны.

ФотоФорум «2Ф»

С 8 по 10 июня в Кыштыме прошел первый обучающий проект «ФотоФорум «2Ф», организатором и идейным вдохновителем которого стала студентка четвертого курса Кыштымского филиала «ЮУГК» Мария Собченко.

В Кыштыме завершился образовательный проект «Музей приходит в гости»

Проект, инициатором которого стали студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», стартовал еще в декабре 2017 года.

Права человека. Челябинская область- 2018

В День России были объявлены победители конкурса детских научных и творческих работ «Права человека. Челябинская область- 2018», стартовавшего в начале года. Участниками конкурса стали около 500 школьников и студентов от 8 до 18 лет.

Образовательный проект «Музей приходит в гости»

Подходит к завершению образовательный проект «Музей приходит в гости», инициированный студентами Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». Последним мероприятием проекта стала передвижная интерактивная экспозиция «Все для фронта!

Окружной форум добровольцев

Студент четвертого курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Владимир Ситников принял участие в окружном форуме добровольцев Уральского федерального округа, который прошел 30 и 31 мая в Ханты-Мансийске.

Акция «Спасибо, донор!»

01 июня 2018 года на Центральной площадке городского сада им. А. С. Пушкина Челябинская областная станция переливания крови провела акцию «Спасибо, донор!» по сбору донорской крови для маленьких пациентов южноуральских больниц.