Всероссийский экономический диктант

Студенты специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 38.02.06 «Финансы» приняли участие в ставшей уже традиционной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».  Тема диктанта 2019 года - «Сильная экономика – процветающ

Мероприятия отделения Туризма и гостиничного сервиса

С 23 по 28 сентября на отделении Туризма и гостиничного сервиса проходила неделя специальностей. Было проведено много разных мероприятий: посвящение в Туристы, учебные экскурсии в гостиницы города, викторины, конкурсы.

Спортивный сентябрь

Начало учебного года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», по традиции, ознаменовалось участием студентов в спортивных мероприятиях.

Социальная кампания "Однозначно"

1 октября 2019 года студенты Южно-Уральского государственного колледжа присоединились к мероприятиям социальной кампании «Однозначно», которая проводится при поддержке МВД России и Госавтоинспекции МВД России.

Аракульский Шихан

В рамках недели специальностей, студенты ГБПОУ «ЮУГК» с преподавателями отделения «Туризм и гостиничный сервис» Банниковой Айной Ниязовной и Беляевой Татьяной Сергеевной, под руководством Агеевой Ирины Сергеевны, провели практическое занятие с выездом на Аракульский Шихан.

Легкоатлетический кросс

Поздравляем сборную команду нашего колледжа, занявшую III место на легкоатлетическом кроссе среди обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Советского района города Челябинска. Соревнования проходили на лыжной базе «Стрела» (г.

Поздравляем победителя соревнований

15 сентября в городе Трехгорный, недалеко от базы "Завьялиха", проводились областные соревнования по спортивному туризму, посвященные дню атомной промышленности.

Декада «Противодействие терроризму и экстремизму»

Со 2 сентября по 11 сентября в Южно-Уральском государственном колледже прошла декада, посвященная «Противодействию терроризму и экстремизму».

Северное лето

Романтика студенческих отрядов – что может быть лучше! Именно так подумали семь студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» и в период летних каникул отправились в далекую Якутию,

Вместе – против терроризма!

Ежегодно в России 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день жители нашей страны с горечью вспоминают людей, пострадавших от рук террористов,

Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня 2019 года состоялась Церемония вручения государственных дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного колледжа в уютном зале Дворца культуры имени Колющенко.

Третий трудовой семестр

Семеро студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приступили к работе на Всероссийской студенческой стройке «Север», которая проходит в Республике Саха (Якутия).