Уральская неделя искусств Ural ArtWeek2018

В апреле в Магнитогорске состоялась третья международная выставка-конкурс “Уральская неделя искусств”. В экспозиции – всего более 450-ти работ профессиональных художников и тех, для кого творчество - всего лишь хобби.

Образовательный проект «Школа волонтеров»

20 марта 2018 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стартовал образовательный проект «Школа волонтеров» и вот, спустя два месяца, мы готовы...
подвести его итоги.

Молодежный форум "Академия лидерства"

С 3 по 6 мая на базе ДО «Звездный» состоялся региональный образовательный форум главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Городской спортивный праздник

10 мая на стадионе им. Е.Елесиной проходил городской спортивный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Команда спортсменов нашего колледжа приняла участие в данном мероприятии.

Налоговая грамотность

Студентов первого и второго курсов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» посетили налоговые инспекторы, правда, пока не в качестве проверяющих.

Конкурс «Молодой лидер Кыштыма»

20 апреля в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась финальная программа конкурса «Молодой лидер Кыштыма».

Школа волонтеров

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» продолжает работать образовательный проект для школьников и студентов «Школа волонтеров». За время работы школы, участники проекта смогли познакомится со многими интересными людьми.

Областной конкурс молодых ораторов «Златоуст»

20 апреля 2018 года в Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество «Знание» прошел финал областного конкурса молодых ораторов «Златоуст» с международным участием. В финал вышло более 70 работ.

День космонавтики в колледже

Накануне Всемирного дня авиации и космонавтики в образовательном комплексе промышленной автоматики прошли праздничные мероприятия.

Объектовая тренировка

4 апреля 2018 года в 11ч. 45мин. в образовательных комплексах промышленного дизайна и торговли, промышленной автоматики, информационных технологий и экономики прошла объектовая тренировка «Эвакуация персонала и тушение условного пожара».

Весна студенческая – 2018

27 марта во «Дворце детского творчества города Челябинска» прошёл фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая – 2018» Советского района. Показали свой талант и артистизм студенты различных образовательных учреждений. Наше учебное заведение представляли яркие и творческие студенты:

Школа волонтеров

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стартовал молодежный образовательный проект «Школа волонтеров». Данное мероприятие проводится в рамках реализации проекта-победителя молодежного грантового конкурса «Студенческая инициатива».