Чашковский хребет

16 сентября студенты в сопровождении преподавателей отделения «Туризм и гостиничный сервис» Сахаровой Евгении Сергеевны, Давыдовой Анны Андреевны, Банниковой Айны Ниязовны, Фурсовой Елены Сергеевны, Агеевой Ирины Сергеевны отправились в традиционную поездку на Чашковский хребет.

Парад российского студенчества

16 сентября 2017 года студенты нашего колледжа приняли участие в Параде российского студенчества.

Открытие спортивного сезона

13 сентября 2017 года на лыжной базе «Стрела» (ул. Н. Ковшовой, 2а) прошёл районный кросс среди обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Советского района города Челябинска.

Итоги летнего трудового семестра

Закончились летние каникулы. Позади остались лето, солнце, отдых. Однако многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в период летних каникул отдыху предпочитали работу. Именно такими студентами являются бойцы студенческого строительного отряда «Практика».

Митинг-концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

8 сентября 2017 года в колледже прошел митинг-концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслан.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Итоги экологической акции

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» завершилась экологическая акция по сбору использованных элементов питания «Сдай батарейку - спаси ёжика!».

Туристская весна 2017

Весна – традиционно активное время года у профессионалов туризма. Студенты и преподаватели отделения «Туризм и гостиничный сервис» стараются не отставать и всегда активно принимают участие во всех основных туристских весенних мероприятиях.

Игра «Избирательный круг»

19 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» состоялась масштабная игра «Избирательный круг». В зале собрались все, кто имел желание расширить свой кругозор в области избирательного права.

День памяти жертв СПИДа

17 и 18 мая 2017 года в колледже прошли тематические беседы, посвященные Дню памяти людей, умерших от СПИДа, отмечаемого в мире в третье воскресенье мая. Беседы подготовили и провели члены студенческого Совета.

Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

Студенты нашего колледжа приняли активное участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Мероприятия экологического субботника продлятся до 22 мая и охватят практически все регионы страны.

Конференция «Научный Олимп»

5 апреля уже в девятый раз состоялась ежегодная Конференция студенческих исследовательских проектов «Научный Олимп» Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».