Военно-исторический фестиваль «Челябинские герои»

В Никольской роще 15 сентября состоялся военно-исторический фестиваль «Челябинские герои», в рамках которого ВИК "Дивизион", клуб военно-исторической реконструкции "196-й Инсарский пехотный полк", клуб автомотостарины «Мотор-Классик» и ЧРО РВИО представили масштабную реконструк

Всероссийский конкурс «Добровольцы России»

Названы имена участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Добровольцы России». Среди 100 лучших волонтерских инициатив региона есть и проекты студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Митинг-концерт «Терроризму – НЕТ!»

12 сентября в актовом зале образовательного комплекса «Информационных технологий и экономики» прошел уже традиционный для колледжа митинг-концерт «Терроризму – НЕТ!». Зал был заполнен преподавателями и студентами, неравнодушными к проблеме глобального терроризма.

День финансиста

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата для всех россиян – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».

Городской бал молодых специалистов

25 июня, в преддверии празднования Дня молодежи, в Кыштыме состоялся городской Бал молодых специалистов, на котором чествовали лучших выпускников профессиональных образовательных организаций города.

Образовательная поездка в Казань

Туристы всегда активны, путешествия, музеи, практика, выставки.  На этот раз отделение «Туризм и гостиничный сервис»  выбрало гостеприимную Казань. Студенты под руководством Сахаровой Евгении Сергеевны и Давыдовой Анны Андреевны 4 дня путешествовали по столице Татарстана.

Поздравляем лауреатов

25 июня в торжественной обстановке выпускники этого учебного года Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Щеглова Мария и Ситников Владимир были удостоены премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики.

Хореографический коллектив «ТАЛИСМАН» приглашает…

Хореографический коллектив колледжа «ТАЛИСМАН» был создан в 2004 году. В составе коллектива студенты практически всех специальностей.

День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны.

ФотоФорум «2Ф»

С 8 по 10 июня в Кыштыме прошел первый обучающий проект «ФотоФорум «2Ф», организатором и идейным вдохновителем которого стала студентка четвертого курса Кыштымского филиала «ЮУГК» Мария Собченко.