Национальная премия «Студент года-2018»

Студентка нашего колледжа Кристина Давыдова стала обладателем специального приза в номинации «Доброволец года» на федеральном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций, который проходил с 7 по 10 ноября 2018 года в А

Областной слет студенческих отрядов

4 ноября бойцы студенческого строительного отряда «Практика», студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», приняли участие в Торжественном слете, посвященном 55-летию Челябинского областного студенческого отряда им. П. И. Сумина.

День народного единства

4 ноября в 12 часов на сцене у Главпочтампта, в самом центре пешеходной улицы Кирова, прошел торжественный митинг-концерт, посвященный «Дню народного единства». В нем приняли участие студенты и преподаватели нашего колледжа.

К 100-летию ВЛКСМ

31 октября в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» состоялась встреча, посвященная 100-летию ВЛКСМ, наших студентов с писателем, членом Международной Академии общественных наук, секретарем Магнитогорского Горкома Комсомола (1965-1970) ордена Ленина г

«Молодежный Практикариум»

31 октября в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся общественно-политический образовательный семинар «Молодежный Практикариум», активным участником которого стал студент третьего курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Алексей Жу

Посвящение в студенты 2018. ОК Промышленной автоматики

26 октября в образовательном комплексе «Промышленная автоматика» прошло грандиозное Посвящение первокурсников в студенты!

Посвящение в студенты 2018

26 октября 2018 года в колледже состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты».

Спортивный праздник «Скажи спорту Да!»

24 октября 2018 года в легкоатлетическом манеже УралГУФК (г. Челябинск ул. Энгельса, 2) состоялся спортивный праздник «Скажи спорту Да!».

Электоральный блиц

17 октября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась игра «Электоральный блиц». Участниками игры стали пять команд из числа студентов первого курса.

Чемпионат «Абилимпикс – Южный Урал-2018» завершен

18 октября в Челябинске подвели итоги IV регионального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс – Южный Урал-2018», участие в котором приняли более 100 конкурсантов.

Награждение участников фестиваля «Опалённые сердца»

17 октября 2018 года в Администрации города Челябинска, в торжественной обстановке, состоялось награждение благодарственными письмами самых достойных участников городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опалённые сердца».

На фестивале «Наука0+»

13 октября 2018 года студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателей Кочегина Андрея Геннадьевича и Микрюковой Светланы Леонидовны приняли активное участие во Всероссийском фестивале "Наука0+", который проход