В XXI веке курить не модно!

17 декабря в актовом зале образовательного комплекса информационных технологий состоялась встреча студентов с Апциаури Анастасией Владимировной, инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции «Советский» города Челябинска.

Квест «Загадки города Че»

Члены волонтерского движения «Творцы добра» приняли участие в квесте в поддержку Всероссийского конкурса Великие имена России.

Триумф-2018

4 декабря в актовом зале МОУ СОШ №1 г. Кыштым состоялась ежегодная церемония награждения талантливых школьников и студентов Кыштымского городского округа «Триумф – 2018». Одним из награжденных стал студент Кыштымского филиала «ЮУГК» Алексей Жуков.

Городские соревнования по баскетболу

Поздравляем команды нашего колледжа с успешным выступлением на городских соревнованиях по баскетболу, проводившихся с 19 ноября по 5 декабря 2018 года и входящих в зачет Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Челябинска.

День волонтера

6 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся городской День волонтеров.

Творческие мастер-классы

Завершилась тематическая неделя, посвященная специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам). Во время тематической недели преподаватели провели для обучающихся на отделении мастер-классы по некоторым дисциплинам.

Интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок"

А вы знаете, что такое игра «Ворошиловский стрелок»? О, это теперь одна из самых любимых игр студентов нашего колледжа.

На сцене театра

За кулисами театра

В предпоследний день ноября студенты 1 курса специальности "Декоративно-прикладное искусство" побывали в Челябинском государственном драматическом Молодёжном театре (ТЮЗ), что расположен по адресу ул. Кирова, 116.

Мероприятия акции, посвященной "Дню борьбы со СПИДом"

С 27 ноября по 04 декабря 2018 года в стенах колледжа прошла акция, посвящённая Дню борьбы со СПИДом.

В ходе акции состоялись следующие мероприятия:

Праздничный концерт к "Дню матери"

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею. (В.Г. Белинский)

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области

В областном парламенте состоялась ежегодная церемония вручения стипендии Законодательного Собрания Челябинской области аспирантам и студентам профессиональных образовательных организаций.

На выставке "Мастер Урала"

22 ноября 2018 года студенты колледжа посетили выставку декоративно-прикладного творчества "Мастер Урала", организованную в ДК "СМЕНА".