Игра «Что? Где? Когда?»

В четверг 15 февраля в Южно-Уральском государственном колледже совместно с Молодежной палатой Советского района при поддержке Администрации Советского района прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Образовательный проект «Музей приходит в гости»

Завершился очередной этап образовательного проекта «Музей приходит в гости», проводимого студентами Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Поздравляем!

9 февраля подведены итоги V открытого чемпионата Челябинской области WorldSkills Russia. Среди призеров чемпионата студенты нашего колледжа.

Компетенция Экономика и бухгалтерский учет
2 место – Ирина Хлызова

Неделя ПЦК Товароведения

5 февраля на площадке образовательного комплекса промышленного дизайна и торговли началась неделя специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» мероприятием «Визитная карточка», где все шесть групп товароведов представили видеофильм о своей группе.

Лекторий для студентов

С 29 января по 06 февраля 2018 года была продолжена серия встреч студентов с лектором некоммерческой организации «Родители Урала - за мир без преступлений, наркотиков и насилия» Сухаревой Натальей Владимировной.

Быть студентом – это круто!

А еще весело и интересно. Именно под таким девизом прошли городские мероприятия, посвященные празднованию всероссийского Дня студентов в Кыштымском городском округе.

Венецианский Бал

«Венецианский Бал, торжественное буйство красок, великолепные мелодии, которые чаруют!»

"ВИЧ: Что нужно знать?"

18 января 2018 года, уже по сложившейся традиции колледжа, у нас в гостях был медицинский психолог «Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» - Илья Анатольевич Ахлюстин, который провёл беседу со студентами ОК «Информационные технологии

Встреча студентов с Главой КГО

15 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась встреча активистов студенческого самоуправления филиала с Главой Кыштымского городского округа Людмилой Александровной Шеболаевой.

Новогодний студенческий вечер

22 декабря в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» состоялся традиционный Новогодний студенческий вечер. Несмотря на подготовку к экзаменам и напряженную неделю, студенты подготовили настоящий костюмированный бал.

Урок финансовой грамотности

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в рамках всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» состоялся урок финансовой грамотности для студентов первого курса.

Студенческая инициатива

Подведены итоги областного конкурса молодежных проектов обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива», реализующийся по инициативе депутата Государственной Думы Владимира Бурматова при поддер