Туристическое сообщество

В начале октября преподаватели отделения «Туризма и гостиничного сервиса» посетили церемонию вручения I туристской премии «На Южный Урал», приуроченную к Всемирному Дню туризма.

Отмечаем День страховщика

6 октября специалисты, работающие в сфере страхования, отметили свой профессиональный праздник — День страховщика. Этот праздник отмечается и в нашем колледже, поскольку ведется подготовка специалистов страхового дела по специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям).

Праздничный концерт

Ежегодно 5 октября отмечается прекрасный праздник – День учителя. Это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным профессиональным праздником – Днем учителя!

День финансиста

День российских студенческих отрядов

17 февраля, уже третий год подряд, в нашей стране отмечается День российских студенческих отрядов.

Выпуск 2018. Профессия Ювелир

31 января в колледже состоялась Торжественная церемония вручения дипломов студентам профессии Ювелир. Для выпускников это был двойной праздник, дипломы они получили в свой профессиональный праздник- Международный день Ювелира.

КВН «День банкира»

Еще одно мероприятие состоялось на ПЦК «Финансовых дисциплин», посвященное празднованию Дня банковского работника.

День банковского работника

2 декабря в День банковского работника завершилась неделя предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин». Большое количество мероприятий было проведено на всех курсах специальностей «Банковское дело», «Финансы», «Страховое дело».

Отмечаем День бухгалтера

21 ноября 2017 года в актовом зале колледжа собрались студенты и преподаватели специальности Экономика и бухгалтерский учет, чтобы всем вместе отметить профессиональный праздник День бухгалтера.

Торжественный прием

5 октября 2017 года в колледже состоялся Торжественный прием, посвященный празднованию профессионального праздника «День учителя».

Неделя специальностей

День Туризма, 27 сентября, отделение колледжа «Туризм и гостиничный сервис» отпраздновали с размахом – целой неделей специальностей. В течение этого времени, было проведено огромное количество интересных уроков, экскурсий, квестов.