Поздравления к Дню учителя

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный День Учителя. Это профессиональный праздник всех работников сферы образования — День, в который отмечаются роль и заслуги преподавателей в процессе качественного образования на всех уровнях,

5 октября - День учителя

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

День машиностроителя

Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник День машиностроителя. В этом году он праздновался 29 сентября.

С началом нового учебного года!

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Уважаемые первокурсники, для вас открывается удивительная страница вашей жизни полная новых знаний, открытий и достижений.

Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня 2019 года состоялась Церемония вручения государственных дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного колледжа в уютном зале Дворца культуры имени Колющенко.

Бал молодых специалистов 2019

26 июня в Народном доме прошел бал молодых специалистов. В торжественной и праздничной обстановке, в присутствии родителей и друзей, лучшие выпускники профессиональных учебных заведений Кыштыма были удостоены Благодарностей Главы Кыштымского городского округа.

Торжественная церемония вручения дипломов

Дорогие выпускники!

29 июня 2019 года (суббота) состоится Торжественное вручение дипломов колледжа во Дворце им. Колющенко (ул.Доватора, д.15). График вручения дипломов по направлениям и специальностям:

День банковского работника

С 26 по 1 декабря в колледже проходила неделя предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин», которая была приурочена ко Дню банковского работника, отмечаемого 2 декабря. Неделя была насыщена мероприятиями:

Отмечаем День бухгалтера

21-22 ноября в образовательном комплексе информационных технологий и экономики состоялись мероприятия в честь праздника «День бухгалтера и налогового работника». Организаторами выступили студенты 3 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет.

Туристическое сообщество

В начале октября преподаватели отделения «Туризма и гостиничного сервиса» посетили церемонию вручения I туристской премии «На Южный Урал», приуроченную к Всемирному Дню туризма.

Отмечаем День страховщика

6 октября специалисты, работающие в сфере страхования, отметили свой профессиональный праздник — День страховщика. Этот праздник отмечается и в нашем колледже, поскольку ведется подготовка специалистов страхового дела по специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям).

Праздничный концерт

Ежегодно 5 октября отмечается прекрасный праздник – День учителя. Это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.