Торжественный прием

5 октября 2017 года в колледже состоялся Торжественный прием, посвященный празднованию профессионального праздника «День учителя».

Неделя специальностей

День Туризма, 27 сентября, отделение колледжа «Туризм и гостиничный сервис» отпраздновали с размахом – целой неделей специальностей. В течение этого времени, было проведено огромное количество интересных уроков, экскурсий, квестов.

Поздравление коллектива колледжа

Коллектив колледжа от всей души поздравляет директора Владимира Геннадьевича Лапина с присвоением звания "Лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования".

5 октября - День Учителя!

Уважаемые преподаватели!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Городской день Туризма

Турист — это, все-таки, призвание. Туриста не может напугать дождь, плохая погода и воскресенье.

"День финансиста" в Финансовом университете при Правительстве РФ

В связи с проведением Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», 08 сентября студенты колледжа специальностей «Программирование в компьютерных системах», «Информационные системы и программирование», «Финансы», «Банковское дело» были приглашены в Челябинский филиал

8 сентября - День финансиста

Поздравляем преподавателей и студентов предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин с профессиональным праздником – Днем финансиста!

День Информатики

Поздравляем преподавателей предметно-цикловых комиссий Информационных технологий и Информатики и вычислительной техники, программистов и студентов с Днем информатики!

3 декабря - День юриста

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Праздник утвержден Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста».

2 декабря - День банковского работника России

Поздравляем преподавателей ПЦК Финансовых дисциплин и студентов, обучающихся на специальности «Банковское дело» с профессиональным праздником!

5 октября - Международный день учителя

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

27 сентября - Всемирный день туризма!

Поздравляем преподавателей и студентов отделения Туризма и Гостиничного сервиса с профессиональным праздником!