"День финансиста" в Финансовом университете при Правительстве РФ

В связи с проведением Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», 08 сентября студенты колледжа специальностей «Программирование в компьютерных системах», «Информационные системы и программирование», «Финансы», «Банковское дело» были приглашены в Челябинский филиал

8 сентября - День финансиста

Поздравляем преподавателей и студентов предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин с профессиональным праздником – Днем финансиста!

День Информатики

Поздравляем преподавателей предметно-цикловых комиссий Информационных технологий и Информатики и вычислительной техники, программистов и студентов с Днем информатики!

3 декабря - День юриста

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Праздник утвержден Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста».

2 декабря - День банковского работника России

Поздравляем преподавателей ПЦК Финансовых дисциплин и студентов, обучающихся на специальности «Банковское дело» с профессиональным праздником!

5 октября - Международный день учителя

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

27 сентября - Всемирный день туризма!

Поздравляем преподавателей и студентов отделения Туризма и Гостиничного сервиса с профессиональным праздником!

25 сентября - День машиностроителя

Поздравляем преподавателей и студентов образовательного комплекса промышленной автоматики с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

8 сентября - День финансиста

Чтобы в финансовом потоке,
Вы верный находили путь.
Всегда укладывались в сроки,
И было время отдохнуть.

День Информатики

Поздравляем преподавателей ПЦК Информационных технологий и ПЦК Информатики и вычислительной техники, программистов и студентов с Днем информатики!

Роль информатики в развитии общества чрезвычайно велика. Сегодня в мире нет ни одной отрасли науки и техники, которая развивалась бы столь же стремительно, как информатика. Современный человек зависит от компьютера. Ведь если компьютер применяется в работе, это позволяет упростить рабочий процесс, сделать его более комфортным и упорядоченным.

3 декабря - День юриста

Поздравляем с профессиональным праздником преподавателей и студентов ПЦК Юридических дисциплин!

Во все времена профессия юриста требовала от человека высочайшей ответственности, самодисциплины, принципиальности и безупречной честности. Юрист – одна из сложнейших профессий не только потому, что изучению подлежит огромный массив информации, но и из-за того, что этот массив крайне нестабилен, переменчив и ежедневно увеличивается в разы. А от принятого решения могут зависеть судьбы людей и целых предприятий, так как представители данной профессии работают во всех сферах жизни общества: в правоохранительной деятельности, в экономике, общественной сфере.

День банковского работника России