Итоги летнего трудового семестра

Закончились летние каникулы. Позади остались лето, солнце, отдых. Однако многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в период летних каникул отдыху предпочитали работу. Именно такими студентами являются бойцы студенческого строительного отряда «Практика».

Знакомство с современным искусством

8 сентября руководитель музея Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» Валентина Владимировна Щеглова вместе со студентами четвертого курса стали участниками торжественного открытия инсталляции швейцарского художника Руди Десельера «Waiting for the ground», которая была развернута в дворцовом комплексе «

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Итоги экологической акции

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» завершилась экологическая акция по сбору использованных элементов питания «Сдай батарейку - спаси ёжика!».

Игра «Избирательный круг»

19 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» состоялась масштабная игра «Избирательный круг». В зале собрались все, кто имел желание расширить свой кругозор в области избирательного права.

Экскурсии и мастер-классы для школьников

13 мая Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» встречал учащихся школ г.Кыштым. Специально для тех, кто не смог посетить наш филиал в День открытых дверей, была проведена экскурсия по учебному заведению.

Отчет о неделе ПЦК «Экономики, технологии продукции и организации общественного питания»

С 24 по 29 апреля в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Экономики, технологии продукции и организации общественного питания».

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В третий раз Кыштым принимает участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». В этом году в торжественном шествии по центральной улице города прошли около тысячи кыштымцев разных возрастов.

Майские мероприятия волонтерского центра «Горячие сердца»

Традиционно месяц май является одним из самых насыщенных в работе студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Спортивный май

1 мая студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Впервые эти соревнования были проведены по инициативе газеты «Кыштымский рабочий» в далеком 1943 году.

Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

Студенты нашего колледжа приняли активное участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Мероприятия экологического субботника продлятся до 22 мая и охватят практически все регионы страны.

Конкурс молодых ораторов «Златоуст»

21 апреля в Челябинске состоялся финал областного конкурса молодых ораторов «Златоуст». В конкурсе приняли участие 49 студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования Челябинской области.