Декада молодежной книги

С 4 по 13 октября студенты первого курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стали участниками Декады молодежной книги, проводимой Центральной городской библиотекой имени Б.Е. Швейкина.

Территория здоровья

13 октября студенты и преподаватели Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» вместе жителями города Кыштым приняли участие в профилактической акции «Территория здоровья».

Посвящение в студенты в Кыштымском филиале колледжа

29 сентября в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялось одно из важнейших мероприятий любого учебного года – «Посвящение в студенты».

Итоги трудового лета

В минувший четверг, 28 сентября, в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» были подведены итоги работы школьных трудовых бригад и студенческих отрядов.

Лауреат премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики

20 сентября в торжественной обстановке студентка четвертого курса по специальности «Компьютерные системы и комплексы» Устинова Полина была удостоена премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики.

День здоровья

В Кыштымском филиале «Южно-Уральского государственного колледжа» прошло традиционное осеннее мероприятие «День здоровья». На спортивной площадке, расположенной в лесном массиве собрались студенты с первого по четвертый курс, преподаватели и администрация филиала.

Итоги летнего трудового семестра

Закончились летние каникулы. Позади остались лето, солнце, отдых. Однако многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в период летних каникул отдыху предпочитали работу. Именно такими студентами являются бойцы студенческого строительного отряда «Практика».

Знакомство с современным искусством

8 сентября руководитель музея Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» Валентина Владимировна Щеглова вместе со студентами четвертого курса стали участниками торжественного открытия инсталляции швейцарского художника Руди Десельера «Waiting for the ground», которая была развернута в дворцовом комплексе «

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Итоги экологической акции

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» завершилась экологическая акция по сбору использованных элементов питания «Сдай батарейку - спаси ёжика!».

Игра «Избирательный круг»

19 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» состоялась масштабная игра «Избирательный круг». В зале собрались все, кто имел желание расширить свой кругозор в области избирательного права.

Экскурсии и мастер-классы для школьников

13 мая Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» встречал учащихся школ г.Кыштым. Специально для тех, кто не смог посетить наш филиал в День открытых дверей, была проведена экскурсия по учебному заведению.