Третий трудовой семестр

Семеро студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приступили к работе на Всероссийской студенческой стройке «Север», которая проходит в Республике Саха (Якутия).

Бал молодых специалистов 2019

26 июня в Народном доме прошел бал молодых специалистов. В торжественной и праздничной обстановке, в присутствии родителей и друзей, лучшие выпускники профессиональных учебных заведений Кыштыма были удостоены Благодарностей Главы Кыштымского городского округа.

Награда Законодательного Собрания Челябинской области

21 июня в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония вручения премии в сфере молодежной политики. Торжественная церемония награждения была приурочена к Дню молодежи и проводилась уже в одиннадцатый раз.

Открытие летнего трудового семестра

30 мая в Челябинске в ЦПКО им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов. Более 1000 бойцов студотрядов, а также ветеранов движения дали старт работе летом.

Квест «Формула избирателя»

25 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел квест «Формула избирателя», участниками которого стали первокурсники группы 153-К и учащиеся МОУ СОШ №1.

Соревнования по народным играм

На базе Аргаяшского аграрного техникума, прошли зональные соревнования фестиваля по народным играм.

Областной конкурс студенческих научно-исследовательских работ

16 мая, в г.Челябинск, прошел III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Весна. Победа. Память

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.

Диктант Победы

7 мая Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стал одной из площадок Всероссийской гражданской акции «Диктант Победы».

Городская легкоатлетическая эстафета

5 мая студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Кыштымский рабочий», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс молодых ораторов «Златоуст»

19 апреля в Челябинске состоялся финал областного конкурса молодых ораторов «Златоуст».

Тотальный диктант 2019

13 апреля Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в третий раз стал открытой площадкой для проведения самой масштабной образовательной акции «Тотальный диктант».