Всероссийский конкурс «Добровольцы России»

Названы имена участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Добровольцы России». Среди 100 лучших волонтерских инициатив региона есть и проекты студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата для всех россиян – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».

Городской бал молодых специалистов

25 июня, в преддверии празднования Дня молодежи, в Кыштыме состоялся городской Бал молодых специалистов, на котором чествовали лучших выпускников профессиональных образовательных организаций города.

Поздравляем лауреатов

25 июня в торжественной обстановке выпускники этого учебного года Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Щеглова Мария и Ситников Владимир были удостоены премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики.

ФотоФорум «2Ф»

С 8 по 10 июня в Кыштыме прошел первый обучающий проект «ФотоФорум «2Ф», организатором и идейным вдохновителем которого стала студентка четвертого курса Кыштымского филиала «ЮУГК» Мария Собченко.

В Кыштыме завершился образовательный проект «Музей приходит в гости»

Проект, инициатором которого стали студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», стартовал еще в декабре 2017 года.

Образовательный проект «Музей приходит в гости»

Подходит к завершению образовательный проект «Музей приходит в гости», инициированный студентами Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». Последним мероприятием проекта стала передвижная интерактивная экспозиция «Все для фронта!

Окружной форум добровольцев

Студент четвертого курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Владимир Ситников принял участие в окружном форуме добровольцев Уральского федерального округа, который прошел 30 и 31 мая в Ханты-Мансийске.

Игра «Электоральный блиц»

25 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялось последнее мероприятие в текущем учебном году, проводимое Территориальной молодежной избирательной комиссией Кыштымского городского округа.

Мой Белый дом

19 мая в парке кыштымской усадьбы Демидовых состоялось грандиозное мероприятие – первый фестиваль «Мой Белый дом», активными участниками которого стали студенты и преподаватели Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Образовательный проект «Школа волонтеров»

20 марта 2018 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стартовал образовательный проект «Школа волонтеров» и вот, спустя два месяца, мы готовы...
подвести его итоги.