Чемпионат и первенство России по современному мечевому бою

В Москве завершились чемпионат и первенство России по современному мечевому бою, в котором приняли участие студент второго курса Кыштымского филиала «ЮУГК» по специальности «Технология машиностроения» Иван Чудинов и выпускница филиала по специальности «Экономика, бухгалтерский учет» Ксения Плетне

«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Подведены итоги заочного этапа всероссийского конкурса «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА». Студент второго курса специальности "Технология машиностроения" Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» Топалов Илья принял участие в конкурсе и стал Лауреатом II степени в секции «Немецкий язык».

День открытых дверей

29 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся День открытых дверей, гостями которого стали более ста кыштымских девятиклассников.

Неделя ПЦК «Вычислительной техники и радиотехники»

С 21 по 26 января 2019 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Вычислительной техники и радиотехники».

День российского студенчества

В этом году День студента в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел, как никогда, насыщенно.

Поздравляем победителя

Кыштымский филиал ГБПОУ «ЮУГК» занял I место в смотре – конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организаций, расположенных на территории Кыштымского городского округа в 2018 году (в группе организаций среднего

Музей снова придет в гости

Год волонтеров заканчивается на прекрасной ноте. 24 декабря, благодаря решению главы Кыштымского городского округа Л.А.

Конституция глазами молодежи

11 декабря в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялось подведение итогов конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Конституция глазами молодежи», посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.

Триумф-2018

4 декабря в актовом зале МОУ СОШ №1 г. Кыштым состоялась ежегодная церемония награждения талантливых школьников и студентов Кыштымского городского округа «Триумф – 2018». Одним из награжденных стал студент Кыштымского филиала «ЮУГК» Алексей Жуков.

День волонтера

6 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся городской День волонтеров.

День отказа от курения

15 ноября, во всемирный День отказа от курения, Студенческий совет Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» совместно с волонтерами Студенческого волонтерского центра «Горячие сердца» провели акцию «Меняем сигарету на конфету».

Акция «Белая трость»

13 ноября в Кыштыме прошла городская акция «Белая трость», приуроченная к международному Дню слепых. В ней приняли участие сотрудники ГИБДД, члены местной организации Всероссийского общества слепых и волонтеры Кыштымского филиала «ЮУГК».