Лучший волонтер 2017 года

5 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», в рамках празднования Всероссийского Дня добровольцев, состоялось торжественное награждение лучших волонтеров Кыштымского городского округа.

Турнир по деловой игре «Президент»

1 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошёл турнир деловой игры «Президент». Организатором турнира стала Территориальная молодежная избирательная комиссия Кыштымского городского округа.

День борьбы со СПИДом

1 декабря весь мир отмечал очень важную дату – День борьбы со СПИДом. Ежегодно этот день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира.

Акция «Географический диктант»

26 ноября 2017 года кыштымцы во второй раз приняли участие в ежегодной международной образовательной акции «Географический диктант».

Слет волонтеров «Тепло»

С 17 по 19 ноября в Челябинске на территории отеля «Смолино-парк» впервые собрались представители волонтёрского движения со всего Урала.

ТРУД-КРУТ!

18 ноября в Челябинске состоялся ежегодный слет студенческих отрядов Челябинской области, посвященный закрытию третьего трудового семестра 2017 года. В мероприятии приняли участие более 500 человек: представители Правительства Челябинской области, бойцы студенческих отрядов и ветераны движения.

Повышаем правовую грамотность

17 ноября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась игра «Повысь правовую грамотность». В состязании приняли участие команды из пяти групп первого курса: 145-Т, 146-К, 147-Р, 149-С, 150-П.

На форуме «Молодежь за экологию и культуру»

15 ноября дружная команда студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в составе Щегловой Марии, Ситникова Владимира и Пузанова Никиты приняли участие в VII областном форуме «Молодежь за экологию и культуру».

Областной турнир

2 ноября в Loft-центре Дворца творчества детей и молодежи города Озерска прошел областной турнир настольной игры «Выборы Президента». Участниками состязания стали члены Молодежных избирательных комиссий городов Озерска, Кыштыма, Касли, Верхний Уфалей и села Кунашак.

Профориентационная экскурсия для школьников

27 октября в рамках профориентационной акции «Сто дорог – одна твоя» Кыштымский филиал ГБПОУ «ЮУГК» посетили учащиеся МОУ «Кыштымская вечерняя школа».

Форум "ПолеМИКа-2017"

С 27 по 29 октября в доме отдыха «Звездный» состоялся первый региональный форум электорально-активной молодежи «полеМИКа-2017».

Встречи в городе. Кыштым. История места

21 октября 2017 года студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» вместе с руководителем музея филиала Щегловой Валентиной Владимировной посетили Верхне-Кыштымский чугунолитейный и железоделательный завод (ныне АО «Кыштымское машиностроительное объединение»).