Конкурс выпускных квалификационных работ

На областном конкурсе выпускных квалификационных работ в номинации «Обучающиеся, получающие среднее профессиональное образование  по программам подготовки специалистов среднего звена социально-экономического профиля» I место заняла Байрангулова Дания Валитовна выпускница специа

Областной слет студенческих отрядов

4 ноября бойцы студенческого строительного отряда «Практика», студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», приняли участие в Торжественном слете, посвященном 55-летию Челябинского областного студенческого отряда им. П. И. Сумина.

«Молодежный Практикариум»

31 октября в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся общественно-политический образовательный семинар «Молодежный Практикариум», активным участником которого стал студент третьего курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Алексей Жу

Городской конкурс музеев

25 октября в Народном доме города Кыштым в торжественной обстановке праздничного мероприятия, посвященного 100-летию ВЛКСМ, состоялось награждение победителей городского конкурса музеев (экспозиций), посвященного юбилею Комсомола.

Электоральный блиц

17 октября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась игра «Электоральный блиц». Участниками игры стали пять команд из числа студентов первого курса.

Неделя молодежной книги

С 8 по 12 октября студенты первого и второго курсов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приняли самое активное участие в Неделе молодежной книги, проходившей в центральной городской библиотеке им. Б.Е. Швейкина.

Посвящение в студенты

27 сентября в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялось традиционное праздничное мероприятие для первокурсников – «Посвящение в студенты». В этом учебном году оно было приурочено к Всемирному Дню туризма.

День здоровья

26 сентября состоялось традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» «День здоровья».

«Доброволец России – 2018»

20 сентября в Челябинске прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Всероссийский конкурс «Добровольцы России»

Названы имена участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Добровольцы России». Среди 100 лучших волонтерских инициатив региона есть и проекты студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата для всех россиян – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».