Окружная школа

С 12 по 14 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе проходила Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского Федерального округа.

Диалог на равных

11 апреля в Центральной библиотеке им. Швейкина города Кыштым состоялась очередная встреча в рамках работы дискуссионных студенческих клубов Всероссийского проекта «Диалог на равных».

Программирование плат Arduino

Подведены итоги городского конкурса по программированию плат Arduino, прошедшего на базе Центра детского (юношеского) технического творчества г.Кыштым.

Краш-курс по безопасности дорожного движения

21 марта в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел краш-курс по безопасности дорожного движения для обучающихся специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и профессии «Сварщик».

«А ну-ка, парни!»

В первый день весны в актовом зале Кыштымского филиала «ЮУГК» состоялся конкурс по военно-спортивному многоборью среди студентов первого курса «А ну-ка, парни!».

Проект "Диалог на равных"

В библиотеке Кыштымского филиала «ЮУГК» состоялась встреча студентов первого и второго курсов с заведующей центром социальнозначимой информации Центральной городской библиотеки г.Кыштым Ларисой Григорьевной Горбуновой.

Фестиваль студенческой прессы

В результате напряженной борьбы, кыштымская команда "ЮУГК" стала победителем в номинации «Наглядный стенд» на открытом фестивале студенчесской прессы.

Музейные мероприятия

24 февраля музей Кыштымского филиала «ЮУГК» гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих.

Чемпионат и первенство России по современному мечевому бою

В Москве завершились чемпионат и первенство России по современному мечевому бою, в котором приняли участие студент второго курса Кыштымского филиала «ЮУГК» по специальности «Технология машиностроения» Иван Чудинов и выпускница филиала по специальности «Экономика, бухгалтерский учет» Ксения Плетне

«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Подведены итоги заочного этапа всероссийского конкурса «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА». Студент второго курса специальности "Технология машиностроения" Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» Топалов Илья принял участие в конкурсе и стал Лауреатом II степени в секции «Немецкий язык».

День открытых дверей

29 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся День открытых дверей, гостями которого стали более ста кыштымских девятиклассников.

Неделя ПЦК «Вычислительной техники и радиотехники»

С 21 по 26 января 2019 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла неделя предметно-цикловой комиссии «Вычислительной техники и радиотехники».