Образовательный проект «Школа волонтеров»

20 марта 2018 года в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стартовал образовательный проект «Школа волонтеров» и вот, спустя два месяца, мы готовы...
подвести его итоги.

Молодежный форум "Академия лидерства"

С 3 по 6 мая на базе ДО «Звездный» состоялся региональный образовательный форум главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Победный май

Семьдесят три года назад закончилась Великая Отечественная война — самая кровопролитная за всю историю человечества.

Спортивные мероприятия

В преддверии празднования Дня Победы в Кыштымском городском округе традиционно проводятся спортивные мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Музей колледжа рассказал о быте наших предков

Образовательный проект «Музей приходит в гости», стартовавший по инициативе студентов кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа набирает обороты.

Выставка «Первый навсегда!»

В конце апреля студенты первого курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» и профессии «Повар, кондитер» вместе с классными руководителями Абдуллиной Венерой Ахатовной и Кусковой Мариной Викторовной побывали на выставке «Первый навсегда!», организованной Кыштымским

Конкурс «Молодой лидер Кыштыма»

20 апреля в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась финальная программа конкурса «Молодой лидер Кыштыма».

Школа волонтеров

В Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» продолжает работать образовательный проект для школьников и студентов «Школа волонтеров». За время работы школы, участники проекта смогли познакомится со многими интересными людьми.

Тотальный диктант

14 апреля Кыштымский филиал ГБПОУ «ЮУГК» уже во второй раз стал площадкой для проведения всероссийской акции «Тотальный диктант», направленной на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

День открытых дверей

5 апреля в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел День открытых дверей, в рамках которого специально для школьников и их родителей были проведены обзорные экскурсии по учебному заведению, мастер-классы и занимательные беседы.

Профилактика ВИЧ/СПИДа

29 марта в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошла встреча студентов второго и третьего курсов со специалистом ГБУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

Конференция «Научный Олимп»

27 марта в Кыштымском филиале «Южно-Уральского государственного колледжа» состоялась X , научно-практическая конференция «Научный Олимп» участниками которой стали 17 студентов первого и второго курсов.