Открытие летнего трудового семестра

30 мая в Челябинске в ЦПКО им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов. Более 1000 бойцов студотрядов, а также ветеранов движения дали старт работе летом.

Квест «Формула избирателя»

25 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» прошел квест «Формула избирателя», участниками которого стали первокурсники группы 153-К и учащиеся МОУ СОШ №1.

Соревнования по народным играм

На базе Аргаяшского аграрного техникума, прошли зональные соревнования фестиваля по народным играм.

Областной конкурс студенческих научно-исследовательских работ

16 мая, в г.Челябинск, прошел III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Весна. Победа. Память

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.

Диктант Победы

7 мая Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стал одной из площадок Всероссийской гражданской акции «Диктант Победы».

Городская легкоатлетическая эстафета

5 мая студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Кыштымский рабочий», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс молодых ораторов «Златоуст»

19 апреля в Челябинске состоялся финал областного конкурса молодых ораторов «Златоуст».

Тотальный диктант 2019

13 апреля Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в третий раз стал открытой площадкой для проведения самой масштабной образовательной акции «Тотальный диктант».

Окружная школа

С 12 по 14 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе проходила Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского Федерального округа.

Диалог на равных

11 апреля в Центральной библиотеке им. Швейкина города Кыштым состоялась очередная встреча в рамках работы дискуссионных студенческих клубов Всероссийского проекта «Диалог на равных».

Программирование плат Arduino

Подведены итоги городского конкурса по программированию плат Arduino, прошедшего на базе Центра детского (юношеского) технического творчества г.Кыштым.