Back to top

Наш девиз «Качественное образование - путь к успеху!»

Уважаемые абитуриенты!

Логотип

Пройдет совсем немного времени, и вы получите, возможно, свой первый документ об образовании. Перед вами встанет не простое решение: кем быть, куда пойти учиться.  За время, оставшееся до выпускных экзаменов, можно рассмотреть несколько вариантов. Каждая профессия предполагает наличие определенных качеств и способностей. Случайный выбор может привести к разочарованию. Прежде чем принять решение, выберите наиболее привлекательное  направление и ориентируйтесь на 2-3 профессии. Поскольку выбрать необходимо не только профессию, но и учебное заведение, обязательно посетите Дни открытых дверей, пообщайтесь с ведущими педагогами, посоветуйтесь с родителями, задайте вопросы, позвонив в приемную комиссию колледжа.

Целью данного проекта является помощь абитуриентам в правильном выборе профессии в соответствии личными предпочтениями, склонностями и возможностями, профессии, востребованной на рынке труда в Челябинске и области.

Сегодня мы представляем вам 9 направлений подготовки и 24 специальности и профессии, по которым колледж осуществляет профессиональное обучение. Мы разместили для вас профориентационный тест. Желаем сделать правильный выбор!

Информатика и вычислительная техника

Техника и технологии наземного транспорта

Электроника, радиотехника и системы связи

Машиностроение

Управление в технических системах

Экономика и управление

Сервис и туризм

Изобразительное и прикладные виды искусств

Юриспруденция

Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

Экранные искусства