Направление Юриспруденция

Выбор будущей профессии – это важный этап в жизни каждого человека. Ведь каждый хочет, чтобы выбранная профессия нравилась, была востребованной и хорошо оплачивалась. Если вы еще не определились с той областью, в которой бы хотели получить среднее профессиональное образование, предлагаем вашему вниманию обзор наших специальностей по направлению Юриспруденция.

40.02.03 Право и судебное администрирование. Квалификация: специалист по судебному администрированию.

Производственная практика

01 февраля 2021 года у студентов 4 курса комплекса промышленной автоматики завершился очень важный и ответственный период – производственная практика.

Пандемия и ограничения, вызванные ею, создали не мало проблемных ситуаций и дополнительных волнений при распределении мест прохождения производственной практики. Но несмотря, на это, всем студентам, согласно приказа по колледжу, была предоставлена возможность пройти производственную практику на промышленных предприятиях нашего города.

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Красота окружающего мира заключена в свете солнца, пении птиц, плеске играющих в воде рыбок, шуме ветра … Однако не только природные явления украшают наше существование, но и творения рук художника, которые преподносят нам эти явления и наши представления о них, переосмысливая по-своему в виде узоров, украшающих посуду, одежду, интерьеры. Область художественной деятельности, напрямую связанная с орнаментом, обширна как по материалам, так и по изделиям и называется декоративно-прикладное искусство.