«Мастер Урала – 2018»

16 января 2019 года в ГБУ ДО ДУМ «Смена» состоялась церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества среди педагогических работников «Мастер Урала – 2018».

Поздравляем преподавателей нашего колледжа:

Поздравляем победителя

Кыштымский филиал ГБПОУ «ЮУГК» занял I место в смотре – конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организаций, расположенных на территории Кыштымского городского округа в 2018 году (в группе организаций среднего

Быстрее, выше, сильнее

21 января 2019 года стартует первенство колледжа по волейболу. Заявки на участие в играх от учебных групп образовательного комплекса Информационных технологий и экономики необходимо подать на ПЦК Физической культуры (спортзал) до 19 января 2019

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В последние мгновения года каждый из нас вспоминает его самые яркие моменты, надеется на добрые перемены, верит в лучшее.

Музей снова придет в гости

Год волонтеров заканчивается на прекрасной ноте. 24 декабря, благодаря решению главы Кыштымского городского округа Л.А.

Экскурсия на ОАО «НПО «СПЛАВ»

18 декабря 2018 года группа студентов третьего курса специальности «Технология машиностроения» посетила предприятие ОАО «НПО «СПЛАВ».

ЕГЭ 2019

Согласно приказа Министерства образования и науки Челябинской области № 01/3501 от 29.11.2018 года «Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу ГИА по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, в Челябинской области в 2019 году» студ

В XXI веке курить не модно!

17 декабря в актовом зале образовательного комплекса информационных технологий состоялась встреча студентов с Апциаури Анастасией Владимировной, инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции «Советский» города Челябинска.

Единый урок по безопасности в сети Интернет

В соответствии с перечнем мероприятий Экспертного совета в ГБПОУ «ЮУГК» в колледже с 03 по 14 декабря 2018 г. были организованы мероприятия в рамках проведения Единого урока по безопасности в сети Интернет.

Основанием проведения Единого урока являются:

Конституция глазами молодежи

11 декабря в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялось подведение итогов конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Конституция глазами молодежи», посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.

«Знай право – снимай кино!»

6 декабря 2018 года в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась церемония награждения победителей IV Кинофестиваля «Знай право – снимай кино!», который проходил в рамках «Юридической декады», приуроченной 25-летию Конституции Российской Федерации.

Неделя ПЦК Товароведения

С 3 по 7 декабря 2018 года в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошла неделя специальности Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров.