Проект Национальный рейтинг детей и молодежи «Страна молодых»

Под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества реализуется проект Национальный рейтинг детей и молодежи «Страна молодых».

Парад российского студенчества

16 сентября 2017 года студенты нашего колледжа приняли участие в Параде российского студенчества.

Открытие спортивного сезона

13 сентября 2017 года на лыжной базе «Стрела» (ул. Н. Ковшовой, 2а) прошёл районный кросс среди обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Советского района города Челябинска.

Областная художественная осенняя выставка

1 сентября 2017 года в выставочном зале Союза художников России (ул. Цвиллинга, 34) открылась «Областная осенняя выставка». В выставке участвуют художники – члены Союза художников России, Заслуженные художники России, студенты и преподаватели, а также непрофессиональные художники.

Итоги летнего трудового семестра

Закончились летние каникулы. Позади остались лето, солнце, отдых. Однако многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в период летних каникул отдыху предпочитали работу. Именно такими студентами являются бойцы студенческого строительного отряда «Практика».

О назначении государственной социальной стипендии

Уважаемые студенты и родители студентов!

Внесены изменения в порядок назначения государственных социальных стипендий.  Образовательные организации вправе производить выплату государственной социальной стипендии студентам, получившим государственную социальную помощь.

Знакомство с современным искусством

8 сентября руководитель музея Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» Валентина Владимировна Щеглова вместе со студентами четвертого курса стали участниками торжественного открытия инсталляции швейцарского художника Руди Десельера «Waiting for the ground», которая была развернута в дворцовом комплексе «

"День финансиста" в Финансовом университете при Правительстве РФ

В связи с проведением Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», 08 сентября студенты колледжа специальностей «Программирование в компьютерных системах», «Информационные системы и программирование», «Финансы», «Банковское дело» были приглашены в Челябинский филиал

Митинг-концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

8 сентября 2017 года в колледже прошел митинг-концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслан.

8 сентября - День финансиста

Поздравляем преподавателей и студентов предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин с профессиональным праздником – Днем финансиста!

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября - День знаний

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября это волнующий и запоминающийся день, особенно для первокурсников. Для вас открывается удивительная страница вашей жизни полная новых знаний, открытий и достижений.