Областная олимпиада профессионального мастерства студентов по УГС 38.00.00

Комплект оценочных средств, используемых для проведения олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление

23 февраля – День защитника Отечества

Изначально в этом празднике заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну. В нашем колледже стало доброй традицией преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин и юношей.

Неделя ПЦК Иностранных языков

С 12 по 17 февраля в колледже проходила предметная неделя Иностранных языков.

Игра «Что? Где? Когда?»

В четверг 15 февраля в Южно-Уральском государственном колледже совместно с Молодежной палатой Советского района при поддержке Администрации Советского района прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Образовательный проект «Музей приходит в гости»

Завершился очередной этап образовательного проекта «Музей приходит в гости», проводимого студентами Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Люди и судьбы. Котова Наталья Олеговна. Как стать ювелиром

В 1995 году, сразу после окончания Челябинского индустриально-педагогического техникума, Наталья Олеговна Котова поступила на работу в должности социального педагога и куратора группы профессии «Ювелир» в Профессиональное училище №92 (с 2000 года лицей), продолжив обучение в ВУ

Поздравляем!

9 февраля подведены итоги V открытого чемпионата Челябинской области WorldSkills Russia. Среди призеров чемпионата студенты нашего колледжа.

Компетенция Экономика и бухгалтерский учет
2 место – Ирина Хлызова

Неделя ПЦК Товароведения

5 февраля на площадке образовательного комплекса промышленного дизайна и торговли началась неделя специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» мероприятием «Визитная карточка», где все шесть групп товароведов представили видеофильм о своей группе.

Лекторий для студентов

С 29 января по 06 февраля 2018 года была продолжена серия встреч студентов с лектором некоммерческой организации «Родители Урала - за мир без преступлений, наркотиков и насилия» Сухаревой Натальей Владимировной.

II студенческая научно-практическая конференция

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники!
Приглашаем Вас принять участие в работе II студенческой научно-практической конференции «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения»

Россия за мир!

3 февраля в субботу во многих крупных городах России прошли патриотические митинги-концерты «Россия за мир». Митинг в Челябинске собрал несколько тысяч человек, среди которых были студенты и преподаватели нашего колледжа.

Поздравляем призеров чемпионата России по кикбоксингу среди студентов

С 29 по 31 января 2018 года в Челябинске в легкоатлетическом комплексе им. Елены Елесиной состоялся чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. В соревнованиях приняли участие студенты нашего колледжа Яхья Данил и Яхья Денис и стали призерами в разделе ФУЛЛ-КОНТАКТ ( в в/к до 54 кг):