25 января - День открытых дверей

Приглашаем учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов и их родителей 25 января 2020 года (суббота) на День открытых дверей. Время начала: 12:30. Адрес: г. Челябинск, ул. Курчатова, 7. Телефон: +7(351) 237-59-94, 237-58-11

Областной конкурс фольклорных коллективов

В конце декабря в ГБУДО ДУМ «Магнит» (г. Магнитогорск) проводился областной конкурс фольклорных коллективов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области, а также учреждений дополнительного образования г. Магнитогорска.

С наступающим Новым годом!

Новый год – это самый долгожданный, сказочный и таинственный праздник!

Его ждут как взрослые, так и дети, для которых это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки – все кружится в блеске новогодних огней.

Уважаемые коллеги!

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, куранты пробьют двенадцать и все часы начнут отсчет времени Нового 2020 года.

Встреча с QuestPRO и игра "Идентификация"

Южно-Уральский государственный колледж взаимодействует со многими государственными и общественными структурами и отрадно, что круг наших социальных партнёров с каждым годом расширяется.

Мастер-класс «Новогодние узоры»

В пятницу, 13 декабря 2019 г. в Металлургическом центре детского творчества силами преподавателя предметно-цикловой комиссии Декоративно-прикладного искусства Вяльцевой Марины Евгеньевны и студентов гр.

Конкурс «Права человека в России: история и современность»

18 декабря 2019 года в рамках реализации основных мероприятий к годовщине 370-летия принятия Соборного Уложения 29 января 1649 г.

Филармонический урок

16 декабря 2019 года в колледже состоялся филармонический урок, проведение которого уже стало замечательной традицией для наших студентов. Филармонический урок – это культурно-просветительское музыкальное мероприятие, представляющее собой логически выстроенный рассказ о музыке

Приглашаем студентов к участию в конкурсах

XVII Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Итоги VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2019 - 3 золота, 3 серебра, 1 бронза!

В период с 9 по 13 декабря в Челябинской области состоялся очередной Региональный открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Открытый урок

12 декабря 2019 года, в ГБПОУ "Южно-Уральский государственном колледже", в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации, проводилось открытое мероприятие "Час суда".

ИФНС России по Советскому району г. Челябинска информирует

ИФНС России по Советскому району г. Челябинска информирует о способах уплаты задолженности по имущественным налогам (налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог) посредством: