Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде на ЕПГУ

В настоящее время можно получить в электронном виде государственные и муниципальные услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Основные преимущества:

Акция «Письмо для мамы»

25 ноября отмечается один из самых теплых праздников в году - День матери. Наш колледж совместно с "Почтой России" предлагает всем студентам поучаствовать в акции "Письмо для мамы", которая пройдет 14 ноября в стенах ЮУГК.

Национальная премия «Студент года-2018»

Студентка нашего колледжа Кристина Давыдова стала обладателем специального приза в номинации «Доброволец года» на федеральном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций, который проходил с 7 по 10 ноября 2018 года в А

Конкурс выпускных квалификационных работ

На областном конкурсе выпускных квалификационных работ в номинации «Обучающиеся, получающие среднее профессиональное образование  по программам подготовки специалистов среднего звена социально-экономического профиля» I место заняла Байрангулова Дания Валитовна выпускница специа

Областной слет студенческих отрядов

4 ноября бойцы студенческого строительного отряда «Практика», студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», приняли участие в Торжественном слете, посвященном 55-летию Челябинского областного студенческого отряда им. П. И. Сумина.

День народного единства

4 ноября в 12 часов на сцене у Главпочтампта, в самом центре пешеходной улицы Кирова, прошел торжественный митинг-концерт, посвященный «Дню народного единства». В нем приняли участие студенты и преподаватели нашего колледжа.

Отчет о неделе ПЦК «Юридических дисциплин»

С 23 по 27 октября в колледже проводилась неделя специальностей предметно-цикловой комиссии «Юридических дисциплин».

В течение недели был проведен ряд интересных и познавательных мероприятий.

К 100-летию ВЛКСМ

31 октября в образовательном комплексе «Информационных технологий и экономики» состоялась встреча, посвященная 100-летию ВЛКСМ, наших студентов с писателем, членом Международной Академии общественных наук, секретарем Магнитогорского Горкома Комсомола (1965-1970) ордена Ленина г

«Молодежный Практикариум»

31 октября в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся общественно-политический образовательный семинар «Молодежный Практикариум», активным участником которого стал студент третьего курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Алексей Жу

Заседание преподавателей УГС «Экономика и управление» и «Юриспруденция»

31 октября 2018 года в образовательном комплексе информационных технологий и экономики нашего колледжа состоялось заседание областного методического объединения преподавателей укрупненных групп специальностей «Экономика и управление» и «Юриспруденция».

Посвящение в студенты 2018. ОК Промышленной автоматики

26 октября в образовательном комплексе «Промышленная автоматика» прошло грандиозное Посвящение первокурсников в студенты!

Посвящение в студенты 2018

26 октября 2018 года в колледже состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты».