Приемная кампания 2018. Приказы о зачислении

Приемная комиссия продолжает прием заявлений для поступления в колледж на места с оплатой стоимости обучения по адресу: г. Челябинск, ул. Курчатова, 7. Телефон +7 (351) 237-59-94, 729-80-97 (доб. 213)

Часы работы:  пн-пт 9:00 до 17:00

Военно-исторический фестиваль «Челябинские герои»

В Никольской роще 15 сентября состоялся военно-исторический фестиваль «Челябинские герои», в рамках которого ВИК "Дивизион", клуб военно-исторической реконструкции "196-й Инсарский пехотный полк", клуб автомотостарины «Мотор-Классик» и ЧРО РВИО представили масштабную реконструк

Всероссийский конкурс «Добровольцы России»

Названы имена участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Добровольцы России». Среди 100 лучших волонтерских инициатив региона есть и проекты студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Митинг-концерт «Терроризму – НЕТ!»

12 сентября в актовом зале образовательного комплекса «Информационных технологий и экономики» прошел уже традиционный для колледжа митинг-концерт «Терроризму – НЕТ!». Зал был заполнен преподавателями и студентами, неравнодушными к проблеме глобального терроризма.

Информация о заселении иногородних студентов в общежитие

Издан Приказ № 4/о от 12 сентября 2018 года о заселении в общежитие колледжа, в соответствии с которым будет производиться заселение студентов:

13 сентября 2018 года с 13:00-17:00
14 сентября 2018 года с 09:00-17:00

по адресам:

День финансиста

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата для всех россиян – День солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября - День знаний

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября это волнующий и запоминающийся день, особенно для первокурсников. Для вас открывается удивительная страница вашей жизни полная новых знаний, открытий и достижений.

Организационные собрания групп второго, третьего, четвертого курсов

Образовательный комплекс Промышленного дизайна и торговли

Организационное собрание групп второго, третьего, четвертого курсов состоится 31 августа 2018 года:

Расписание организационных собраний групп 1 сентября 2018 года

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Информационных технологий и экономики (ул. Курчатова, 7):

Набор 2018 года (база 11 классов)

Специальность (номер группы)

Информация о заселении иногородних студентов в общежитие

Заселение студентов I курса производится в соответствии с Приказом о заселении в общежитие колледжа
С 9:00 часов 31.08.2018г. и 01.09.2018г.

Заселение студентов II, III, IV курсов
С 9:00 часов 02.09.2018г.

Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».