Соревнования по народным играм

На базе Аргаяшского аграрного техникума, прошли зональные соревнования фестиваля по народным играм.

Областной конкурс студенческих научно-исследовательских работ

16 мая, в г.Челябинск, прошел III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Лекция от работников прокуратуры

17 мая для студентов специальности «Право и судебное администрирование» лекцию на тему «Рассмотрение уголовных дел судом апелляционной инстанции» проводил Батюков Дмитрий Геннадьевич, прокурор апелляционного отдела прокуратуры Челябинской области.

Гости отделения «Туризма и гостиничного сервиса»

На отделении «Туризма и гостиничного сервиса» регулярно проводятся встречи студентов с выпускниками колледжа. Сегодня гостями отделения были наши ребята - выпускники 2010,2011, 2014 и 2015 годов.

Весна. Победа. Память

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.

Легкоатлетический кросс

7 мая на лыжной базе «ЧТЗ» (ул. Лесопарковая, 2а) прошел легкоатлетический кросс среди обучающихся ССУЗов города Челябинска. По итогам соревнований студентка нашего колледжа Валерия Ковальчук заняла II место в дисциплине бег по пересеченной местности 1000 м.

Если вы хотите узнать больше о Дальнем Востоке

Дальний Восток занимает более 40% территории России. Это 11 регионов, суммарная площадь которых превышает 6,9 млн кв. километров. Дальний Восток – территория новых возможностей.

Если вы хотите узнать больше о Дальнем Востоке:

Мы помним!

День Победы является самым святым  праздником для всех граждан нашей страны. 9 мая в День Победы студенты и преподаватели нашего колледжа, как и многие горожане, пришли на торжественное возложение цветов и венков к мемориалу «Память» («Скорбящие матери»).

Диктант Победы

7 мая Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стал одной из площадок Всероссийской гражданской акции «Диктант Победы».

С Днём Победы!

Дорогие наши ветераны и труженики тыла!

Поздравляем вас с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Городская легкоатлетическая эстафета

5 мая студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Кыштымский рабочий», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивная весна

27 апреля на стадионе «Локомотив» (ул. Манакова, 1а) команда нашего колледжа заняла III место в своем зачете на традиционной легкоатлетической эстафете на приз Героя Советского Союза Ибрагима Газизуллина.