Приказ директора ГБПОУ «ЮУГК» №184/к от 06.04.2020 г

Согласно приказу директора ГБПОУ «ЮУГК» №184/к от 06.04.2020 г. «О внесении изменений в приказ ГБПОУ «ЮУГК» от 19.03.2020 г. №142/к «О режиме повышенной готовности»:

Важная информация

На сайте Министерства образования и науки Челябинской области размещена информация о изменении режима работы образовательных организаций с 6 апреля 2020 года. Образовательный процесс возобновляется в дистанционном формате.

Изменения в режиме работы ГБПОУ «ЮУГК»

В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, в связи с объявленными нерабочими днями, прекращается образовательная деятельность колледжа в очной и дистанционной формах обучения.

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

Анатолий Михайлович Родионов. Участник Великой Отечественной войны

Анатолий Михайлович Родионов участник Великой Отечественной войны, первый директор Челябинского экономического техникума (1967-1992 г.г.), заслуженный учитель школы РСФСР.

Филиппова Ольга Павловна. Участник Великой Отечественной войны

Перед войной Ольга Павловна жила в Оренбургской области в селе, работала учительницей начальной школы. Когда началась война, и был объявлен призыв комсомольцев в ряды Красной Армии, подала заявление и она. В первый набор не попала.

Приказ Директора ГБПОУ "ЮУГК" №172/к от 27.03.2020г. "Об исполнении Указа Президента РФ"

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (далее – Указ Президента РФ №206), распоряжения Правительства Челябинской области от 25.03.2020 г.

Мария Артемьевна Чичкина. Труженики тыла

Мария Артемьевна родилась 1 января 1928 года в Тюменской области, село Ново-Березовка. В 1941 году ей исполнилось тринадцать лет. Школу пришлось оставить.

Следственные управления на транспорте предупреждают

Уважаемые студенты, абитуриенты и их родители!
Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Поздравляем!

Поздравляем студентку нашего колледжа Лилию Ахметчину - победителя областной олимпиады профессионального мастерства студентов по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм!

Мещеряков Леонид Михайлович. Участник Великой Отечественной войны

Родился в 1923 году в городе Кыштым. После окончания ФЗУ в 1940 году работал формовщиком в чугунно-литейном цехе машиностроительного завода им. М.И.Калинина. В июне 1941 года в числе других добровольцев был направлен в авиационно-техническое училище.