Информация о заселении иногородних студентов в общежитие

Уважаемые родители и студенты 1 курса нового набора (база 9 и 11 классов)!

Процедура заселения проводится в соответствии с утверждённым Положением о порядке распределения мест в студенческих общежитиях ГБПОУ «ЮУГК» и на основании Приказов директора:

Приемная кампания 2019

Продолжается прием заявлений для поступления в колледж на очную и заочную форму обучения в группы по договорам с полным возмещением затрат на обучение (платные места).

По очной форме обучения на базе основного общего образования (9 классов) по специальностям:

Легкоатлетический кросс

Поздравляем сборную команду нашего колледжа, занявшую III место на легкоатлетическом кроссе среди обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Советского района города Челябинска. Соревнования проходили на лыжной базе «Стрела» (г.

Поздравляем победителя соревнований

15 сентября в городе Трехгорный, недалеко от базы "Завьялиха", проводились областные соревнования по спортивному туризму, посвященные дню атомной промышленности.

Декада «Противодействие терроризму и экстремизму»

Со 2 сентября по 11 сентября в Южно-Уральском государственном колледже прошла декада, посвященная «Противодействию терроризму и экстремизму».

Северное лето

Романтика студенческих отрядов – что может быть лучше! Именно так подумали семь студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» и в период летних каникул отправились в далекую Якутию,

Вместе – против терроризма!

Ежегодно в России 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день жители нашей страны с горечью вспоминают людей, пострадавших от рук террористов,

С началом нового учебного года!

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Уважаемые первокурсники, для вас открывается удивительная страница вашей жизни полная новых знаний, открытий и достижений.

Организационные собрания групп 30 августа 2019 года

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИТиЭ (г. Челябинск, ул. Курчатова, 7):

Набор 2019 года

Специальность (номер группы)

Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня 2019 года состоялась Церемония вручения государственных дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного колледжа в уютном зале Дворца культуры имени Колющенко.

Третий трудовой семестр

Семеро студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» приступили к работе на Всероссийской студенческой стройке «Север», которая проходит в Республике Саха (Якутия).

Демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля"

На отделении Туризма и Гостиничного сервиса с 1-3 июня проходил демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля" по стандартам WorldSkills Russia. Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia – это форма  аттестации  которая предусматривает: