В музее

Студенты из трех групп специальности «Право и организация социального обеспечения» посетили музей книги Государственного института культуры и виртуальный Русский музей (ул. Орджоникидзе д.36 а). Обучающиеся узнали информацию о настоящих старинных книгах и их авторах.

Поздравляем призеров

14 и 15 марта 2019 года во Дворце спорта ЧЭМК (ул. Российская, 36) проводились соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Челябинска.

Праздничное настроение

7 марта, накануне прекрасного и такого теплого весеннего праздника Международного женского дня 8 марта, Южно-Уральский  государственный колледж озарился улыбками наших замечательных женщин: преподавателей, администрации, сотрудников и студентов!

«А ну-ка, парни!»

В первый день весны в актовом зале Кыштымского филиала «ЮУГК» состоялся конкурс по военно-спортивному многоборью среди студентов первого курса «А ну-ка, парни!».

Проект "Диалог на равных"

В библиотеке Кыштымского филиала «ЮУГК» состоялась встреча студентов первого и второго курсов с заведующей центром социальнозначимой информации Центральной городской библиотеки г.Кыштым Ларисой Григорьевной Горбуновой.

Задание на 9 марта

Внимание!

08 марта праздничный день

09 марта день самоподготовки. Задания в системе электронного обучения на образовательном портале колледжа .

10 марта выходной день

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым трепетным и нежным праздником – Международным женским днём!

На семинаре «Внедрение он-лайн кассовой техники»

Студенты второго курса, преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в компании предпринимателей Челябинской области приняли участие в семинаре «Внедрение он-лайн кассовой техники» в рамках изучения профессионального модуля «Технология деятельности кассира».

Поздравляем призера областных соревнований

Команда девушек нашего колледжа стала призером первенства Челябинской области по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, завоевав II место! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Внутриучрежденческая олимпиада

25-27 февраля в колледже состоялись внутриучрежденческие олимпиады профессионального мастерства студентов. Конкурс проводился для обучающихся по специальностям «Банковское дело», «Финансы», «Страховое дело».

Фестиваль студенческой прессы

В результате напряженной борьбы, кыштымская команда "ЮУГК" стала победителем в номинации «Наглядный стенд» на открытом фестивале студенчесской прессы.