Приемная кампания 2018

Приемная комиссия ведет прием заявлений для поступления в колледж по адресам: г. Челябинск, ул. Курчатова, 7. Телефон +7 (351) 237-59-94, 729-80-97 (доб. 213), г. Челябинск, ул. Доватора, 38. Телефон +7 (351) 232-06-16, г. Челябинск, ул.

Летний трудовой семестр

Летние каникулы в самом разгаре, однако, многие студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» предпочли трудовую занятость отдыху на уральских озерах. Среди них, семеро бойцов студенческого строительного отряда «Практика».

Вручение дипломов колледжа

30 июня во Дворце им. Колющенко состоялась торжественная церемония вручения дипломов колледжа. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин.

Городской бал молодых специалистов

25 июня, в преддверии празднования Дня молодежи, в Кыштыме состоялся городской Бал молодых специалистов, на котором чествовали лучших выпускников профессиональных образовательных организаций города.

Образовательная поездка в Казань

Туристы всегда активны, путешествия, музеи, практика, выставки.  На этот раз отделение «Туризм и гостиничный сервис»  выбрало гостеприимную Казань. Студенты под руководством Сахаровой Евгении Сергеевны и Давыдовой Анны Андреевны 4 дня путешествовали по столице Татарстана.

Поздравляем лауреатов

25 июня в торжественной обстановке выпускники этого учебного года Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Щеглова Мария и Ситников Владимир были удостоены премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики.

Хореографический коллектив «ТАЛИСМАН» приглашает…

Хореографический коллектив колледжа «ТАЛИСМАН» был создан в 2004 году. В составе коллектива студенты практически всех специальностей.

Межрегиональная дистанционная олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла

Студенты нашего колледжа регулярно участвуют в мероприятиях разных форм проведения.

День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны.

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

На всем протяжении существования человеческого общества основной областью художественного творчества являлось декоративно-прикладное искусство.

ФотоФорум «2Ф»

С 8 по 10 июня в Кыштыме прошел первый обучающий проект «ФотоФорум «2Ф», организатором и идейным вдохновителем которого стала студентка четвертого курса Кыштымского филиала «ЮУГК» Мария Собченко.

В Кыштыме завершился образовательный проект «Музей приходит в гости»

Проект, инициатором которого стали студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», стартовал еще в декабре 2017 года.