ПЦК «Юридических дисциплин»

В рамках проведения предметной недели ПЦК «Юридических дисциплин» прошел конкурс поздравительных открыток, посвященных празднованию юбилейной дате принятия Конституции Российской Федерации.

Цель конкурса: привлечение внимания студентов и их родителей к празднованию основного закона страны – Конституции Российской Федерации, будущей профессии студента.

Задачи конкурса: воспитание интереса и уважения к национальному законодательству страны – Конституции Российской Федерации, воспитание профессиональной ценности будущей профессии – юрист, популяризация художественной деятельности среди обучающихся и их родителей, развитие творческих способностей, фантазии, креативного мышления, формирование индивидуальности, художественного вкуса.

После пересмотра результатов призовые места распределились следующим образом:

• I место – Вершинин Павел, студент группы ПСО 208Д, Механошина Алина, Полишевич Светлана, Ткачук Виктория, студенты группы ПСО 207Д
  • II место – Галеева Арина, студент группы ПСА 346Д
  • III место – Савельева Анастасия, Городилова Анастасия, Юрина Анастасия, Палиивец Алиса, Никифорова Ангелина, Нестерова Екатерина, студенты группы ПСО 247Д, Криворучко Полина, студент группы ПСО 347Д, Творогом Юлия, Кащеева Ирина, студенты группы ПСО 147Д, Стойловская Ангелина, Спицина Анна, Овсянникова Татьяна, Чепалова Ксения, Гайсина Валерия, Заостравных Екатерина, студенты группы ПСА 146Д.

Искренне поздравляем наших студентов, желаем творческих успехов и креативных проектов!

3 декабря отмечался профессиональный праздник День юриста! ПЦК «Юридических дисциплин» сердечно поздравляет преподавателей, коллег и студентов с Днем юриста!

Профессия юриста – одна из самых уважаемых и значимых в нашей стране. Воплощение в жизнь идей справедливости и верховенства закона – это большая честь и огромная ответственность.

От принципиальности и порядочности, честного отношения к делу, высокого профессионализма и работоспособности представителей юридического сообщества во многом зависит укрепление государственности, обеспечение защиты законных прав и интересов граждан и формирование высокой правовой культуры.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и оптимизма. Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям на благо нашего Отечества! Мира и добра вам, вашим родным и близким!