Финалисты Всероссийской Национальной Премии «Студент года – 2023»

С 27 ноября по 1 декабря в Казани прошел финал Российской национальной премии «Студент года». Там собрались 400 лучших студентов из 60 регионов страны.

В течение трех дней ребята проходили конкурсные испытания по своим направлениям. От нашего колледжа в этом году прошли две номинации в финал:

• «Волонтерское объединение года», которое представили Ирина Тарасова и Максим Ткаченко
  • «Староста года» - Евгений Яковлев

Ребята поделились своими впечатлениями о финале:

«Студент года — это место, где собираются действительно те люди, которые знают, чего они хотят и являются профессионалами в своей области. Это те ребята, которые представляют свою Область на всю Россию. Можно смело сказать, что это лучшие из лучших.

Студент года — это возможность показать себя и провести время в замечательной компании и команде. Это великолепная возможность поделиться опытом, найти новых друзей, изучить культуру других городов»