13-ая душевная встреча в стенах библиотеки им. Н.В. Гоголя

По уже сложившейся традиции Литературная гостиная в 13-ый раз встретила своих гостей в стенах районной библиотеки № 14 им. Н.В. Гоголя. 13… Кому-то эта цифра может показаться не очень счастливой, кому-то – сомнительной, но 18 декабря 2023 года студенты Южно-Уральского государственного колледжа доказали, что всё только в наших руках. А цифры не имеют значения, главное – состояние души и впечатления, которые остаются с нами порой на всю жизнь.

Ребята вновь поделились своими размышлениями о жизни и любви, попытались найти ответ на вопрос, в чём же заключается истинное счастье и как его обрести, а также не забыли упомянуть имена классиков русской поэзии, что было особенно отрадно для организаторов Литературной гостиной.

Хотелось бы отметить, что в очередной раз участниками «Души поэта» стали ребята с 1 по 4 курс специальностей всех трёх образовательных комплексов Южно-Уральского государственного колледжа. Это является неподдельным доказательством искренней заинтересованности ребят в подобных мероприятиях.

В канун Нового года все участники Литературной гостиной наряду с благодарностями получили сувениры Южно-Уральского государственного колледжа из рук заместителя директора по воспитательной работе – Петровой Юлии Владимировны.

Ждём всех, желающих принять участие в следующей Литературной гостиной «Душа поэта», весной уже 2024 года.

Участники:

Комплекс Информационных технологий и экономики

1. Андрей Казанцев, специальность Информационные системы и программирование
  2. Ангелина Никифорова, специальность Право и организация социального обеспечения

Комплекс Промышленного дизайна и торговли

1. Екатерина Алабаева, специальность Коммерция (по отраслям)

Комплекс Промышленной автоматики

1. Валерия Гайсина, специальность Право и судебное администрирование
  2. Асхат Закиров, специальность Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
  3. Мария Исакова, специальность Технология машиностроения
  4. Елизавета Ларина, специальность Туризм и гостеприимство
  5. Виталий Макейчик, специальность Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств