С праздником!

Уважаемые преподаватели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш труд, безграничное терпение и мудрость.

Каждый год более тысячи выпускников школ становятся студентами нашего колледжа. Образовательные комплексы Челябинска и Кыштыма ведут подготовку по 27 специальностям и профессиям, объединяя в наш большой и сплоченный коллектив педагогов разных областей образования: от технических наук до искусства и культуры.

Приятно отметить, что наши студенты демонстрирует высокий уровень подготовки по всем направлениям: по семи компетенциям завоеваны награды на последнем региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Успехи наших студентов на олимпиадах, чемпионатах, фестивалях, спортивных соревнованиях придают нам сил, окрыляют нас.

Преподавателей нашего колледжа всегда отличали мастерство, профессиональная ответственность, стремление передать студентам свои знания и опыт.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого энтузиазма, удачи во всех начинаниях!

Администрация колледжа