Акция «Посылка земляку»

Студенты и преподаватели Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» присоединились к городской акции «Посылка земляку», которая проходит в Кыштымском городском округе.

Для бойцов специальной военной операции собрали посылки с самым необходимым: гигиенические принадлежности, носки, чай, кофе, мясные и рыбные консервы, печенье, вафли, конфеты. Также в зону СВО отправятся и шестнадцать печек-буржуек, которые студенты группы 378-С под руководством мастера производственного обучения Шарафутдинова Максима Закардьяновича изготовили за несколько недель используя пустые газовые баллоны.

И, конечно, наших бойцов ждут самые теплые слова поддержки. Специально для служащих в зоне СВО студенты написали более 80 писем, подготовили рисунки и памятные брелоки.

Своих не бросаем!