Классный час «Сделай правильный выбор!»

26 апреля для группы школьников из МБОУ «Школа-интернат №4» был проведен классный час «Сделай правильный выбор!».

С ребятами говорили о профессиях, о важности правильного выбора профессии, соответствующего желаниям и возможностям поступающего.

Школьниками рассказали о 2-х федеральных проектах, реализуемых в колледже:

• ФП «Профессионалитет», как образовательной программе в колледжах, которая позволит стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии Челябинской области.
  • ФП «Колледж креативных индустрий», цель которого создание современной модели колледжа с обучением медиадизайну, анимации, подготовке фото и видеоконтента, гейм-дизайну, рекламе и диджитал-маркетингу.

Для школьников подготовили выставку работ студентов специальности Декоративно-прикладное искусство и профессии Ювелир, провели экскурсию по специализированным аудиториям и студиям колледжа.