Триумф-2018

4 декабря в актовом зале МОУ СОШ №1 г. Кыштым состоялась ежегодная церемония награждения талантливых школьников и студентов Кыштымского городского округа «Триумф – 2018». Одним из награжденных стал студент Кыштымского филиала «ЮУГК» Алексей Жуков. Столь высокую награду студент третьего курса по специальности «Технология машиностроения» получил за отличные успехи в учебе, научно-исследовательской работе и активную общественную деятельность.

С 2017 года Алексей является членом Территориальной молодежной избирательной комиссии Кыштымского городского округа (ТМИК). Делегат общероссийского форума «Полемика-2018». Кроме того, Алексей активный участник студенческого научного общества Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК», неоднократно становился призером конкурсов исследовательских работ.

Поздравляем Алексея Жукова с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов во всех начинаниях!