Back to top

Новости

День открытых дверей

Приглашаем на День открытых дверей учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов и их родителей!

23 марта 2024 года (суббота) по адресу ул. Курчатова, 7 Начало: 12:00

В программе мероприятия:

12:00-13:00

  1. Особенности организации учебного процесса в колледже
  2. Организация воспитательной работы
  3. ФП "Профессионалитет". Родительское собрание "Сделать правильный выбор"
  4. О правилах приема абитуриентов в 2024 году

13:05-13:50

Подготовительные курсы 2024 год

Компьютерная графика (42 ч) 7 недель, Курчатова, 7

сроки

Кол-во часов

Кол-во недель

Кол-во мест в группе

Кол-во занятий в неделю

Кол-во занятий в неделю

Народный фронт «За Россию»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.

На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимаются вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России.

Всероссийский проект

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Десятилетия науки и технологий, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию в июне 2023 года был запущен Всероссийский проект «Менделеевская карта».

Профилактика мошенничества

В целях профилактики преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий, ГУ МВД России по Челябинской области информирует о появлении новых видов мошенничества, совершаемых с использованием IT-технологий:

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели России и мира, среди которых:

15-17 марта 2024 года выборы Президента Российской Федерации

Голосовать – удобно!

Дистанционное электронное голосование

Механизм ДЭГ дает возможность проголосовать с помощью мобильного телефона, планшета, персонального компьютера с использованием специального программного обеспечения – без использования бумажного избирательного бюллетеня.

Голосование вне помещения (на дому)

Избиратели могут проголосовать вне помещения (на дому) при наличии уважительной причины:

ПАО "Сбербанк" информирует

ПАО "Сбербанк" информирует об отдельных основаниях, при которых заемщикам необходимо обратиться в банк для корректировки кредитного договора.

Причины для изменения условий по кредиту:

НПК «Педагогическое мастерство: теория и практика» 06 марта 2024 года

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в педагогической научно-практической конференции на тему: «Педагогическое мастерство: теория и практика».

Информационные материалы

В целях проведения разъяснительной работы среди граждан Минэкономразвития России подготовлены информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций.

Дополнительно прилагаем ранее разработанные Минэкономразвития России информационные материалы по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.

Доклад "Юридическая ответственность"

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители и законные представители обучающихся!

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в рамках реализации Плана противодействия коррупции Министерства образования и науки Челябинской области, прошу принять к сведению нижеследующий доклад на тему "Юридическая ответственность".

Полный текст Доклада "Юридическая ответственность"

 

Социологическое исследование, посвященное отношению к проблемам коррупции

Уважаемые коллеги, обучающиеся ГБПОУ «ЮУГК»!

До 19 декабря 2023 года проводится анонимное социологическое исследование, посвященное отношению к проблемам коррупции. Приглашаем вас принять участие и надеемся на вашу ответственность и серьезное отношение: от искренности ваших ответов зависит успех исследования.

Выберите один или несколько вариантов ответа, наиболее соответствующие вашему мнению, либо напишите свое собственное мнение в отведенном для этого месте («___»).

Страницы