Back to top

Спортивные мероприятия

В преддверии празднования Дня Победы в Кыштымском городском округе традиционно проводятся спортивные мероприятия, приуроченные к этому празднику. И, конечно, самое активное участие в них принимают студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

21 апреля студенты нашего филиала приняли участие в легкоатлетической эстафете ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», посвященной Дню Победы и показали отличные результаты. В тяжелой борьбе с серьезными противниками команда юношей заняла 3 место, а команда девушек 4 место.

А 1 мая, уже в 75-й раз, состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Кыштымский рабочий», посвящена очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На старт вышли около 800 спортсменов, среди которых, конечно, и студенты нашего филиала. По итогам соревнований команда юношей нашего колледжа заняла 2 место, а команда девушек - 3 место.

От всей души мы поздравляем наших спортсменов и выражаем большую благодарность преподавателю физической культуры Глазковой Надежде Александровне за отличную подготовку студентов!