Спортивная весна

27 апреля на стадионе «Локомотив» (ул. Манакова, 1а) команда нашего колледжа заняла III место в своем зачете на традиционной легкоатлетической эстафете на приз Героя Советского Союза Ибрагима Газизуллина.

Эстафета посвященна Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Мероприятие получилось масштабным. Среди участников - команды общеобразовательных школ от начальных до выпускных классов, команды профессиональных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, команды предприятий и организаций Советского района города Челябинска.

Поздравляем участников команды и преподавателя Ольгу Ивановну Уфимцеву!

5 мая на пощади Революции состоялась 87-ая легкоатлетическая эстафета на призы Администрации города Челябинска. Традиционно сборная команда колледжа принимала участие и по итогам забегов заняла 5 место среди команд профессиональных учреждений СПО.

Спасибо всем участникам команды за достойное выступление! Выражаем благодарность преподавателям Ольге Ивановне Уфимцевой, Наталье Валентиновне Просвирниной, Екатерине Алексеевне Кашигиной, Василию Александровичу Клепикову за подготовку участников!

Желаем нашим студентам побед и отличных результатов в городском кроссе 7 мая 2019 года.