Социальная кампания "Однозначно"

1 октября 2019 года студенты Южно-Уральского государственного колледжа присоединились к мероприятиям социальной кампании «Однозначно», которая проводится при поддержке МВД России и Госавтоинспекции МВД России. Социальная кампания предусмотрена национальным проектом «Безопасные и качественные дороги» и направлена на привлечение внимания общества к факторам риска в дорожном движении, касающихся неправильного выбора водителями скорости движения.

Целью кампании «Однозначно» является снижение количества жертв среди участников дорожного движения. Основной посыл укладывается в одно слово: ОДНОЗНАЧНО. Участники движения должны выработать однозначное понимание знаков скоростного режима и осознание, что превышение скорости - это опасно и может привести к плачевным результата.

На мероприятии студенты не только приняли участие в интерактивном диалоге с организаторами акции на тему правил дорожного движения, но и сделали необычные фотографии и получили памятные подарки.