Back to top

Лауреат премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики

20 сентября в торжественной обстановке студентка четвертого курса по специальности «Компьютерные системы и комплексы» Устинова Полина была удостоена премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики. Диплом лауреата премии Полина получила из рук Главы Кыштымского городского округа Людмилы Александровны Шеболаевой.

Все годы обучения в филиале Устинова Полина не только учится на «отлично», но и с самого первого курса ведет активную общественную жизнь. Она входит в состав Территориально молодежной избирательной комиссии и общественной молодежной палаты Кыштымского городского округа, активная участница волонтерского движения. Второй год подряд является командиром студенческого педагогического отряда, победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Вожатый – 2016». Полина входит с состав редакционной коллегии студенческой газеты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» «ПозитиФФ». По праву пользуется уважением среди преподавателей и студентов.

За особые успехи в социально значимой и общественной деятельности, а также вклад в развитие молодежного волонтерского движения в Кыштымском городском округе Полина неоднократно удостаивалась Благодарностей Главы КГО, награждена муниципальной премией талантливой молодежи «Триумф – 2016».

Мы поздравляем Полину с заслуженной наградой и желаем ей успехов во всех начинаниях!