«Я говорю строкой уральского поэта…»

22 марта в библиотеке №14 им. Н.В. Гоголя состоялся отборочный тур городского конкурса чтецов «Я говорю строкой уральского поэта…». В конкурсе приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений города Челябинска. От нашего колледжа было заявлено 16 участников разных специальностей: Агафонова Надежда, Анкудинова Ульяна, Благинина Александра, Васильева Дарья, Ворыпаев Павел, Гасымова Фатима, Грехов Андрей, Губайдулина Алина, Кочурова Алёна, Кречетов Юрий, Матвеев Никита, Могильникова Регина, Пономарёва Елена, Скобелкина Мария, Солдатенко Виктория, Ходарин Никита.

Все участники испытывали волнение, переживали за своих товарищей. Поддержку оказывали опытные руководители студентов, которые готовили их к данному конкурсу. Все конкурсанты выступили достойно, некоторые читали стихи собственного сочинения.

Поздравляем наших студентов с призовыми местами:

1 место – Кочурова Алёна, специальность «Банковское дело»

3 место – Скобелкина Мария, специальность «Технология машиностроения»

Специальный приз за артистичное исполнение получил Кречетов Юрий, специальность «Программирование в компьютерных системах»

Все конкурсанты получили дипломы участников. Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Алена Кочурова и Мария Скобелкина будут представлять наш колледж в финальном этапе городского фестиваля «Челябинск читающий», который проводится ежегодно на Кировке.