Волонтеры колледжа на концерте ансамбля танца "Самоцветы"

28 мая прошел традиционный ежегодный отчётный концерт Ансамбля танца «Самоцветы» в Театре ЧТЗ.

За свое существование коллектив успел зарекомендовать себя как ведущий коллектив в городе Челябинске. Без него не обходится не одно крупное городское мероприятие. Воспитанники студии показывают великолепные результаты на всевозможных конкурсах и фестивалях народного творчества. Их творчество завораживает, а многочисленные победы впечатляют.

Ребята нашего колледжа в составе:

• Антонова Полина,
  • Загретдинова Анна,
  • Демин Андрей
  • Котенко Софья

совместно с преподавателем Чераевой Ольгой Александровной приняли участие в качестве волонтеров мероприятия. В их обязанности входила помощь сопровождения участников и гостей концерта, информирование гостей о правилах поведения во время концерта, профилактика правонарушений и контроль доступа в зал во время концерта.