Back to top

Учебная практика

В последнюю неделю мая, в нашем колледже проходила открытая защита отчётов по учебной практике у студенческих групп специальностей «Туризм» и «Гостиничное дело».

Создание анимационной программы – одна из важных компетенций специалиста направления Сервис и туризм. По заданию практики, студентам нужно было разработать программу мероприятия и создать афишу. У всех были разные темы игровых программ, причем тему студенты выбирали самостоятельно.

На защите отчетов, студенты проводили разные конкурсы, за участие в которых полагались крутые призы! Студенты специальности «Туризм» представили интересный конкурс «Мистер и Мисс Туризма и Гостиничного Сервиса», в котором участники танцевали и веселились, а студенты специальности «Гостиничное дело» устроили настоящую проверку знаний у сокурсников, проводя интеллектуальные конкурсы. Особо запомнились моменты, где ребята могли проверить свои знания в мультфильмах. Все программы были очень интересными, весёлыми и запоминающимися!

В целом было очень весело, ребята отлично справились со своей задачей на практике, проявили себя настоящими аниматорами! Можно идти на предприятие и проходить производственную практику!