Торжественный прием

5 октября 2017 года в колледже состоялся Торжественный прием, посвященный празднованию профессионального праздника «День учителя». Директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин поздравил педагогов, в знак признательности за многолетнюю добросовестную и плодотворную педагогическую работу вручил Благодарственные письма, пожелал всем отличного здоровья, счастья, успехов в нелегком труде обучения и воспитания будущих специалистов.

Студенты подготовили для своих педагогов праздничный концерт. Много теплых слов, поздравлений прозвучало от студентов. Трогательным и проникновенным было исполнение стихотворения. Порадовал гостей праздника фрагмент из оперетты «Севастопольский вальс», профессиональное исполнение песни «Блюз», зарядила немалой энергией песня «Это все она», оригинальностью удивило исполнение репа, сменившееся зажигательным дуэтом. Невероятные эмоции, заставившие подняться весь зал, вызвала песня «Жить» в сопровождении сурдоперевода.

Завершилась концертная программа исполнением песни «Мы желаем счастья Вам» в исполнении всего театрального коллектива.