Поэтический вечер

24 февраля 2016 года состоялась творческая встреча с одним из известнейших поэтов Южного Урала Сергеем Леонидовичем Семянниковым, членом союза писателей России с 1992 года, лауреатом Государственной премии Челябинской области.

Жанр своего творчества автор определяет как «лирическая философия». Сергей Семянников обладает широким творческим диапазоном – от газетной публицистики до сложных стихотворных конструкций.

Встреча прошла на одном дыхании. Чтением своих произведений Сергей Семянников заворожил весь зал. Он делился со студентами моментами из своей жизни, отдавая при этом рассказе частицу настоящего себя. В конце поэтического вечера - студенты читали стихотворения гостя: "Дверцы счастья", "Вечная книга",  "Была когда-то Родина", "Сестра милосердия" и др.