Back to top

Отмечаем День бухгалтера

21 ноября 2017 года в актовом зале колледжа собрались студенты и преподаватели специальности Экономика и бухгалтерский учет, чтобы всем вместе отметить профессиональный праздник День бухгалтера.

К празднику были подготовлены и проведены различные конкурсы. Студенты поздравили преподавательский состав забавными стенгазетами. Призовое место в номинации «Лучшая презентация по истории развития бухгалтерского учета» заняла группа БУ 114 Д. В викторине «Мы не бухгалтера, мы только учимся» одержала победу группа БУ 115 Д. 

Потрясающе веселым получился конкурс видеороликов о специальности. Будущие бухгалтера отразили свое видение профессии, в ироничной форме показали ее плюсы и минусы. Радует позитивное отношение ребят к выбранной специальности, ну и креативная подача материала.

Бурю оваций получила сценка, подготовленная группой БУ 244 Д. Их история, о поиске лучшего бухгалтера для организации, вызвала неподдельные эмоции зрителей в зале. Ни у кого не осталось сомнений, что лучших бухгалтеров готовят в «Южно-Уральском государственном колледже»!

Победители награждены. Призы получены. Праздник состоялся!