Областной смотр строя и песни «Салют, Победа!»

17 мая 2016 года состоялся областной смотр строя и песни «Салют, Победа!» В смотре приняли участие 14 команд из областных государственных профессиональных образовательных организаций. Студентка специальности «Коммерция (по отраслям)» Любовь Гашенко заняла III место в номинации «Одиночная строевая подготовка командира взвода».

Областной смотр строя и песни «Салют, Победа!» направлен на развитие гражданственности и патриотизма учащейся молодежи, совершенствование системы военно-патриотического воспитания, пропаганды и популяризации службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Объявляется благодарность всем участникам – студентам специальностей «Коммерция» и «Прикладная информатика» и руководителю команды – преподавателю Андрею Юрьевичу Анциферову. Желаем дальнейших успехов!