Back to top

Областная научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

21 ноября 2017 года на базе Южно-Уральского государственного технического колледжа состоялась областная Научно-техническая конференция студенческих исследовательских проектов «Молодежь. Наука. Технологии производства».

В конференции приняли участие 9 студентов колледжа и Кыштымского филиала, которые выступили со своими докладами в пяти номинациях. Для многих из них публичное выступление с защитой собственного исследовательского проекта стало дебютным.

По итогам Конференции студентам были вручены дипломы лауреатов и сертификаты за участие:

  • Егоров Никита награжден дипломом лауреата в номинации «Реальное исследование» в секции «Телекоммуникации и связь: перспективы развития» (руководитель О. В. Быховская)
  • Рузаева Елена награждена дипломом лауреата в номинации «Практическая значимость» в секции «Актуальные проблемы экономики и менеджмента» (руководитель Л. И. Мешкова)
  • Кирова Милка награждена сертификатом за участие в секции «Актуальные проблемы экономики и менеджмента» (руководитель Л. И. Мешкова)
  • Кафанова Галина награждена сертификатом за участие в секции «Зеленые технологии»  (руководитель Е. А. Шунайлова).
  • Буздалова Ксения, Звигинцева Ольга, Заварухин Дмитрий и Жуанымева Карина награждены сертификатами за участие в секции «Отражение достижений НТП в культуре и искусстве»  (руководитель Е. Н. Стрижова).
  • Солдатенко Виктория награждена сертификатом за участие в секции «Русский язык в профессиональной деятельности»  (руководитель Е. Н. Стрижова).

По итогам Конференции планируется выпуск сборника материалов конференции - секционных докладов, тезисов.

Мы поздравляем руководителей и всех участников конференции, желаем им дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности.