Наш колледж - призер городской спортивной Спартакиады

7 сентября 2021 года на совещании руководителей физического воспитания образовательных учреждений среднего профессионального образования и представителей управления физической культуры и спорта при администрации города Челябинска были подведены итоги городской спортивной Спартакиады среди СУЗов города Челябинска и состоялось награждение. По итогам проведенных соревнований в 2020-2021 учебном году ГБПОУ «ЮУГК» стал призером, заняв III место!

Поздравляем всех преподавателей дисциплины Физическая культура и участников сборных команд колледжа! Желаем дальнейших побед!

Приглашаем обучающихся колледжа в спортивные секции. Информация о работе спортивных секций и календарный график спортивных мероприятий будет размещен на сайте колледжа в разделе Студентам/Спортивная жизнь.