Back to top

На ярмарке вакансий

В конце октября в Центре Международной Торговли был реализован проект Медиахолдинга «Радио-Континенталь» - Ярмарка вакансий, которую посетили и мы, студенты выпускных групп отделения «Туризма и Гостиничного сервиса», вместе с преподавателем Жидковой Ольгой Юрьевной.

Посетителям ярмарки предоставили возможность познакомиться с городским банком вакансий, в котором сегодня заявлено большое количество вакантных рабочих мест. На ярмарке было множество красочных буклетов и газет, в которых содержалась информация о вакансиях и корпоративной жизни различных компаний.  

На Ярмарке можно оставить свое резюме, пообщаться с менеджерами компаний, ознакомиться с требованиями работодателей. А у студентов еще есть время улучшить знания в области экономики, изучить иностранный язык, расширить знания в области информационных технологий.

«Посещая такие мероприятия, как мне кажется, легче решить вопрос трудоустройства, так как приобретаешь опыт общения с представителями работодателей. Я считаю, что это здорово, что наш колледж обращает внимание студентов не только на вопрос поиска работы, но и предоставляет разнообразные пути его решения», - делится своим мнением студентка специальности «Гостиничный сервис» Пихлецкая Ольга.