Интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок"

А вы знаете, что такое игра «Ворошиловский стрелок»? О, это теперь одна из самых любимых игр студентов нашего колледжа. «Ворошиловский стрелок» - это интеллектуальное шоу, в котором переплетены вопросы абсолютно из всех областей: наука, история, культура, искусство, фильмы, музыка, кулинария - да все, что только может быть. Вопросы проверяют эрудицию, кругозор, внимание и реакцию. Игра командная, но каждый из участников отвечает самостоятельно, обсуждать вопросы нельзя. Проводилась игра (на базе университета «Синергия») среди студентов колледжей города Челябинска первый раз. И, конечно, наш колледж не мог остаться в стороне. Колледж представляли 2 команды, сборные образовательных комплексов промышленной автоматики и информационных технологий. Призовых мест мы не заняли, но студенты проявили себя как настоящие бойцы интеллектуального фронта. Поддерживали команды в нелегком интеллектуальном бою преподаватель колледжа Сахарова Евгения Сергеевна и зав. отделом воспитательной работы Петрова Ольга Николаевна.