Гость колледжа – Владимир Вафин

В актовом зале колледжа состоялась 20-я юбилейная встреча студентов с писателем, киноактером, общественным деятелем Владимиром Александровичем Вафиным.

На встречах со студентами Владимир Александрович поднимает очень важные темы. Он говорит со слушателями о любви к родителям, о толерантности, патриотизме, борьбе с преступностью. Он не читает нотации, не учит жизни, а просто… разговаривает.

Как всегда, встреча не оставила равнодушными никого из присутствующих. Его выступление производит неизгладимое впечатление, «заряжает энергией». Особенно запомнился интерактив с залом, когда он по подписи человека полностью описал его характер. Искренность и открытость Владимира Вафина пробуждает истинные чувства, помогая студентам разобраться в себе, сделать правильный выбор.

Для нас встречи с Владимиром Александровичем являются «уроками жизни». Мы очень надеемся, что наша многолетняя дружба продлится на долгие годы.