Флешмоб «Бьющееся сердце»

21 сентября в городском саду им. А.С. Пушкина прошел флешмоб «Бьющееся сердце», посвященный Дню донора костного мозга. Студенты нашего колледжа под руководством студенческого Совета самоуправления приняли в нем участие.

На мероприятии было достаточно много полезной информации. Несмотря на дождь, ребята получили множество ярких эмоций. Интересная программа, доброжелательные люди вокруг, повсюду лишь радость и доброта.

Помимо студентов и волонтеров, в городском саду собралось очень много взрослых и детей, и каждый желающий мог не только посмотреть концертную программу, но и сдать кровь, для того, чтобы внести себя в базу доноров костного мозга. Ребята считают, что такие мероприятия необходимы для нашего общества. Быть донором – значит спасти человеческую жизнь!