Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет»

22 октября 2022 года в образовательном комплексе Информационных технологий и экономики (г. Челябинск, ул. Курчатова, 7) состоялся единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в рамках реализации Программы деятельности образовательно-производственного центра (кластера) «Электроника и информационные технологии». Гостями мероприятия были учащиеся школ города Челябинска.

Колледж ведет подготовку по специальности Информационные системы и программирование, реализуя две квалификации:

• Разработчик веб и мультимедийных приложений;
  • Программист.

Программа родительского собрания включала:

• Информацию об образовательной организации, о специальностях, об учебной и воспитательной работе колледжа.
  • Федеральный проект «Профессионалитет» и его реализация в колледже
  • Информация о предоставлении государственной услуги «Прием и регистрация заявлений на обучение по программам СПО в образовательные организации, реализующие программы СПО»

Для обучающихся был проведен мастер-класс «Игровая индустрия. По полочкам»