Чемпионат «Страница 19»

Любишь читать книги? Любишь прозу, поэзию? Хочешь получить 300 тысяч рублей? Тебе от 14 до 17 лет? Именно так начинался анонс Всероссийского чемпионата «Страница 19». И, конечно, студенты-первокурсники специальности «Банковское дело» не смогли не откликнуться на этот призыв.

Мелькова Виктория, Сидоров Степен, Старкова Снежана, Фёдорова Марина приняли участие в отборочном туре чемпионате, который проходил 19 февраля 2019 года в районной библиотеке им. Н.В. Гоголя.

Ребятам предстояло прочитать вслух без подготовки отрывки из книг русской и зарубежной прозы и поэзии. Жюри строго оценивало технику и артистизм чтения.

Наши студенты выступили достойно и получили не только дипломы участников конкурса, но и массу положительных эмоций.

Балина Елена Григорьевна, куратор группы БД142Д