Акция. Экономический диктант

Студенты групп БУ 214 Д и БУ 215 Д специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) приняли участие в образовательной акции «Экономический диктант», которая проходила на базе нашего колледжа.

Диктант состоял из 72 заданий разной степени сложности. На выполнение заданий отводилось 45 минут, каждому студенту было выдано по 10 заданий, которые представляли собой понятия, определения, использование законодательства. Наилучшие результаты показала группа БУ 215 Д.

12 октября 2017 года состоялся ежегодный «Всероссийский экономический диктант», который прошел на региональной площадке Уральского социально- экономического института (УрСЭИ), где приняли участие студенты групп БУ 314 Д и БУ 315 Д. О результатах будет сообщено дополнительно.