Back to top

Вручение знаков «Готов к труду и обороне»

В пятницу, 14 октября 2016 года, в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотой значок ГТО получила наша студентка Александра Лукошенко!

Всего было вручено 56 знаков отличия ГТО. Их обладателей пришли поздравить близкие, наставники, тренера. На празднике было много почетных гостей, представителей администрации Кыштымского городского округа. Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес спортсменов. Благодарность от администрации КГО получил и член судейской бригады Центра тестирования Комплекса ГТО г. Кыштым, преподаватель филиала Равиль Абдулхакович Сабиржанов.

Комплекс ГТО - это отличная возможность для каждого молодого человека проверить свою физическую готовность, а так же стать обладателем знака «Готов к труду и обороне» (чтобы сдать нормативы ГТО, см. информацию «Твои пять шагов к знаку ГТО» на сайте колледжа в разделе Объявления).

Еще раз поздравляем Александру и Равиля Абдулхаковича!