Семинар "Проектирование образовательных программ СПО в условиях перехода на ГОС нового поколения"

Министерством образования и науки Челябинской области был организован научно-практический семинар "Проектирование образовательных программ СПО в условиях перехода на ГОС нового поколения", который состоялся 30 октября в Челябинском экономическом колледже. В семинаре приняли участие более 40 колледжей области.

Содержание семинара:

• определение стратегии развития среднего профессионального образования в условиях современной экономики;
  • обсуждение подходов к реализации ГОС СПО нового поколения в образовательных учреждениях среднего профессионального образования;
  • представление опыта применения инновационных технологий в реализации образовательных программ в учреждениях среднего профессионального образования.