Back to top

Рабочие стипендиаты Газпромбанка -2017

Газпромбанк уже в восьмой раз проводит ежегодный конкурс профессионального мастерства, направленный на поддержку студентов профессиональных образовательных организаций, а также содействие воспитанию нового поколения высококвалифицированных кадров. Конкурс учрежден в 2010 году, в честь 20-летнего юбилея банка.

В 2017 году акция проходила в 40 профессиональных организациях из 30 городов России от Владивостока до Калининграда. За семь лет в этом конкурсе приняли участие 15 000 студентов.

В городе Челябинске в этом году в конкурсе приняли участие 140 студентов 10-ти специальностей и 5-ти профессий среднего профессионального образования из Южно-Уральского многопрофильного колледжа и Южно-Уральского государственного колледжа, включая Кыштымский филиал.

Торжественная церемония вручение сертификатов победителям конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка -2017» состоялось 21 апреля в Южно-Уральском многопрофильном колледже.

С приветственным словом выступали почетные гости - Гридина Юлия Александровна, директор Филиала Газпромбанка в городе Екатеринбург и главный специалист Управления рекламы Газпромбанка Ерастов Алексей Сергеевич.

Сертификаты на получение стипендий разных категорий вручались студентам - победителям конкурса, благодарственные письма преподавателям за активное участие в организации конкурса, за подготовку нового поколения высококвалифицированных кадров для реального сектора современной экономики.

20 студентов нашего колледжа в течение следующего учебного года будут получать стипендии третьего уровня в размере 800 руб. ежемесячно, 15 студентов получили сертификаты на стипендии второго уровня по 1000 рублей, 5-ти лучшим студентам были вручены сертификаты на стипендии первого уровня по 1200 рублей.

Поздравляем всех финалистов конкурса и благодарим Газпромбанк за такой важный проект профессионального мастерства и материальную поддержку студентов – будущих специалистов, которые так необходимы для современного высокотехнологичного производства развития экономики наших регионов.

Учебно-методический отдел