Противодействие коррупции в России: история и современность

С 14 ноября по 1 декабря 2022 г. на базе Красноуфимского многопрофильного техникума, был проведен межрегиональный конкурс сочинений (эссе), рисунков, агит-плакатов «Противодействие коррупции в России: история и современность» - 2022. Целью конкурса: привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, развитие их правового сознания, формирование позитивного отношения к антикоррупционным программам, реализуемым в Российской Федерации.

Студенты нашего колледжа, обучающиеся на специальностях Право и организация социального обеспечения и Право и судебное администрирование приняли активное участие, в результате чего заняли следующие места:

• 1 место (диплом I степени) – Степан Горев (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна);
  • 3 место (диплом III степени) - Виктория Радван (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна);
  • 3 место (диплом III степени) - Полина Криворучко (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна).

Сертификатом участника награждены Максим Булдаков и Полина Ипполитова (научный руководитель Воробьева Елена Олеговна).

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем успехов в учебе и научной деятельности!