Поздравляем участников и призера олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту!

23-27 апреля 2012 года в Челябинском институте (филиале) Российского государственного торгово-экономического университета в рамках Х Межвузовской недели студенческой науки прошла олимпиада  по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди  учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Челябинский колледж информатики, информационных технологий и экономики представляли студенты группы 307 дневного отделения Воденикова Анастасия, Ворокосова Татьяна, Малина Евгения, Петух Наталья, Сиротина Юлия, Скрыльникова Наталья.

Воденикова Анастасия показала не только прекрасные знания и умения по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту, но и продемонстрировала высокую профессиональную компетентность,  заняв  почетное II место.

Первое место присуждено студенту РГТЭУ, второе место- ЧКИИТиЭ, третье – ЮуРГу.