Подведены итоги областного смотра-конкурса музеев

31 мая в ГБУ ДО «Дворец учащейся молодежи «Смена» состоялось заседание областного методического объединения руководителей музеев, комнат боевой и трудовой Славы, на котором был проведен анализ конкурсных работ и состоялось награждение участников конкурса. Среди награжденных был и музей Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». Дипломом за первое место в номинации «Лучший фотопроект» была удостоена студентка четвертого курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» Устинова Полина. На суд строгого жюри Полина представила фотоальбом, посвященный образовательному проекту «Музей приходит в гости», инициатором которого она стала в 2017-2018 учебном году. Кроме того, за подготовку победителя Благодарностью министерства образования и науки Челябинской области была отмечена и руководитель музея Кыштымского филиала Валентина Владимировна Щеглова.

Так же, наш колледж был отмечен в номинации «Лучший видеопроект». Материал для работы под названием «Исторические страницы через призму музея» подготовила Хайретдинова Эдалия. Ей объявлена благодарность «За высокий уровень исполнения конкурсной работы». Благодарности объявлены педагогу Никонюк Светлане Владимировне и руководителю музея Новиковой Галине Анатольевне.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!