Конкурс «Профессиональный дебют»

В рамках областного конкурса «Педагогический дебют» в колледже с 16 сентября 2014 г проводился внутриучрежденческий этап «Профессиональный дебют».

Цель конкурса - создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала молодых специалистов - преподавателей нашего колледжа, формирования у них активной профессиональной позиции.

Преподаватели выполняли следующие конкурсные задания:

1. Проведение открытого урока

2. Представление методической разработки открытого урока

3. Открытая защита доклада: «Будущее в моей профессиональной деятельности»

Решением жюри участникам были присуждены:

Цыганчук Дарье Евгеньевне - диплом I степени за формирование положительного имиджа молодого специалиста системы профессионального образования.

Милюковой Александре Юрьевне - диплом II степени за повышение привлекательности педагогической профессии и престижа педагогической деятельности.

Пастуховой Ольге Александровне - Диплом III степени за  активный поиск новых форм в профессиональной деятельности.

Члены жюри рекомендовали представить конкурсные материалы Цыганчук Д.Е. и Милюковой А.Ю. на областном конкурсе «Педагогический дебют» в мае 2015 г.

Мы поздравляем наших молодых преподавателей и желаем им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.