Графики проведения консультаций и экзаменов для студентов выпускных групп

В связи с введением ограничительных мер на территории Российской Федерации по причине распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом директора ГБПОУ «ЮУГК» №282/у от 08.04.2020 г. «Об организации дистанционного обучения» образовательная деятельность обучающихся с 06.04.2020г. осуществляется вне места нахождения колледжа с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для ряда групп произведена корректировка Графика учебного процесса на 2019-2020 учебный год.

ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

ОК Информационных технологий и экономики со 02 мая 2020 года

Информация для выпускников по проведению консультаций располагается в разделе «Подготовка к ИГА и экзамены у выпускных групп»

Руководители дипломных работ всегда на связи с Вами!

Перечень утвержденных тем для дипломного проектирования  и График учебного процесса на 2019-2020 годы ( с изменениями) прикреплены ниже.