Back to top

Бал молодых специалистов 2019

26 июня в Народном доме прошел бал молодых специалистов. В торжественной и праздничной обстановке, в присутствии родителей и друзей, лучшие выпускники профессиональных учебных заведений Кыштыма были удостоены Благодарностей Главы Кыштымского городского округа. Среди награжденных были и 13 выпускников Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», отличившихся в учебе, исследовательской деятельности, общественной работе и спорте.

Выпускники поднимались на сцену вместе со своими родителями. Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева вручила им благо­дарственные письма, розы, традиционные статуэтки «Ника» и книги «Прогулки по Кыштыму». «Все кыштымские выпускники студенты отличаются особой социальной ответственностью, особой общественной активностью. Большое спасибо им за это», - отметила в своем выступлении Людмила Александровна. Также она выразила надежду, что все выпускники колледжей останутся работать в родном Кыштыме.

Особым этот вечер стал для выпускника Кыштымского филиала по специальности «Компьютерные системы и комплексы» Александра Мерзликина, который был удостоен премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сфере молодежной политики. Диплом лауреата премии Александр получил из рук председателя Собрания депутатов КГО Виктора Васильевича Силантьева.

Остается добавить, что в 2019 году Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» окончили 128 выпускников. Из них четверо – обладатели «дипломов с отличием».

От всей души поздравляем выпускников нашего колледжа 2019 года и желаем им успешного трудоустройства и дальнейшего профессионального роста!