Встреча студентов с Главой КГО

15 декабря в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялась встреча активистов студенческого самоуправления филиала с Главой Кыштымского городского округа Людмилой Александровной Шеболаевой.

В ходе встречи Глава округа обсудила со студентами результаты 2017 года и дальнейшие планы развития города Кыштым. Говоря о том, что сделано за последний год, Людмила Шеболаева подчеркнула, что всегда поддерживает активное участие молодежи в реализации инициатив и муниципальных программ. В свою очередь студенты поделились своими идеями по улучшению городской среды родного города, а также рассказали о работе студенческого волонтерского центра «Горячие сердца». Людмила Александровна поздравила всех волонтеров с тем, что 2018 год объявлен Годом добровольца в России и пообещала всяческое содействие развитию волонтерского движения в Кыштымском городском округе.

Подобные встречи студенческой молодежи с Главой Кыштымского городского округа стали уже традиционными. Следующая встреча пройдет в январе 2018 года и будет приурочена к Всероссийскому дню студентов.