Всероссийский онлайн-фестиваль «Трофи ГТО»

«Трофи ГТО» проводится среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. В середине октября был дан старт подготовки к участию в фестивале. Всем обучающимся колледжа предоставлен видеоролик с соревновательной комбинацией по аэробике для самостоятельного разучивания. Комбинация состоит из 3-х блоков:

• аэробно-координационный блок (комплекс из элементов аэробики);
  • функциональная хореография (комплекс из элементов аэробики и силовых упражнений);
  • развитие гибкости (комплекс стретчинга).

30 октября в каждом учебном комплексе был отборочный тур участников внутриучрежденческого этапа онлайн-фестиваля.

09 ноября состоялся внутриучрежденческий этап. И 12 ноября был записан ролик выполнения соревновательной комбинации для участия в муниципальном этапе фестиваля «Профи ГТО». Состав команды 4 девушки и 4 юноши.

Огромное спасибо за трудолюбие, ответственность, выдержку и упорство всем участникам всех этапов! Особая благодарность основному составу сборной команды фестиваля «Профи ГТО» нашего колледжа:

1. Александру Сидорову
  2. Вячеславу Аксенову
  3. Сергею Быкову
  4. Дмитрию Брагину
  5. Александре Портнягиной
  6. Екатерине Полетаевой
  7. Диле Юмагужиной
  8. Анастасие Ступчиной

И преподавателям колледжа Екатерине Алексеевне Кашигиной, Наталье Валентиновне Просвирниной, Ольге Ивановне Уфимцевой, подготовившим сборную команду к участию!

Желаем победы на следующем этапе фестиваля!