В Челябинской областной универсальной научной библиотеке

В Челябинской областной универсальной научной библиотеке прошел День открытых дверей. Среди многочисленных гостей были студенты Южно-Уральского государственного колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством Зозули Алексея Евгеньевича. Студенты нашего колледжа также ознакомились со структурой публичной библиотеки, посетив экскурсию.

Будущие юристы приняли участие в конференции по теме: «Суд присяжных заседателей», инициированной прокуратурой г. Челябинска. В ходе данного мероприятия студенты узнали о работе главного законного представителя обвинения, сложностях уголовных дел в уголовном судопроизводстве, а также о возможностях, которые могут обрести благодаря фондам публичной библиотеки.

Читательские билеты, полученные студентами в этот день, дадут им доступ к обширным источникам информации, которые помогут им в дальнейшем обучении.