Туристская весна 2017

Весна – традиционно активное время года у профессионалов туризма. Студенты и преподаватели отделения «Туризм и гостиничный сервис» стараются не отставать и всегда активно принимают участие во всех основных туристских весенних мероприятиях.

• В конце апреля студенты группы Т-125Д, Т 270Д, ГС 116 посетили выставку «Отдых  2017» в г. Челябинске, где изучили  основные направления летнего сезона, задали вопросы представителям гостиниц, музеев, посетили различные семинары и форумы.
  • Студент группы Т-125Д Нужина Ольга посетила мероприятие, посвящённое 50-летию Музея-заповедника «Аркаим».
  • В апреле у отделения было выездное мероприятие – посещение туристской выставки «Лето 2017», совмещенной с  экскурсией по г. Екатеринбург.  Студенты посетили новый музей «Ельцин-центр», прогулялись по центру города с экскурсией, которую проводила в рамках выполнения практической части выпускной квалификационной работы студентка группы Т225Д Низамутдинова Алина,  поднялись на смотровую площадку «Высоцкий».
  • Студенты отделения активно поддержали первую студенческую научную практическую конференцию «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения»», которая проводилась в нашем колледже. Нужина Ольга, Гирш Виктория, Глущенко Лидия, Ерошенко Александра, Прудникова Яна, Родвальт Елизавета, Пихлецкая Ольга выступили с докладами.