Триумф – 2016

29 ноября 2016 года в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялось вручение муниципальной премии одаренным детям и молодежи Кыштымского городского округа «Триумф2016». В торжественной и праздничной обстановке были награждены лучшие учащиеся и студенты Кыштыма, среди которых была и студентка третьего курса филиала по специальности «Компьютерные системы и комплексы» Устинова Полина. За отличную учебу, активное участие в общественной жизни Кыштымского городского округа и победу в муниципальном конкурсе «Вожатый – 2016», она была удостоена Благодарности Главы Кыштымского городского округа и памятной статуэтки «Золотая Ника». Также Благодарность Главы КГО за создание условий для всестороннего развития обучающихся и активную работу по поддержке талантливых студентов Кыштымского городского округа получил преподаватель филиала Сабиржанов Равиль Абдулхакович.

Мы поздравляем Полину и Равиля Абдулхаковича и желаем им дальнейших творческих и профессиональных побед!